Приглашаем пройти обучение в Школе организационного коучинга!

Приглашаем пройти обучение в Школе организационного коучинга!

12-я Школа организационного коучинга успешно завершилась совсем недавно: с марта по июль 2015 г. кипела активная работа по проекту, а в сентябре состоялось вручение сертификатов Висбаденской Академии самым стойким и целеустремленным ее участникам.

Следует отметить, что это была самая большая по численности группа из ранее проходивших обучение. Подавляющее большинство участников – представители IT-компаний («Эпам», « ZEO Alliance», «Люксофт», «Сиклум» и др.). 

«Солнечные зайчики» – название, которое выбрал как-то сразу сплотившийся и нацелившийся на плодотворную работу коллектив, полностью оправдало себя. Участники искрились, рождали новые идеи, вдохновляли друг друга и тренера.

Что «зацепило» студентов ШОК’а-12, рождало желание познать, научиться, полюбить, открыть новое?

«Для меня ценно то, что здесь много жизни», «не было теории ради теории, каждое упражнение направленно на определенную цель», «прекрасно реализованное намерение показать и донести целостность коучингового подхода: как на личном, так и на наглядном и коммуникационном уровнях» – отметили участники ШОК’а-12.

Нельзя не сказать, что ни одного из них не оставил равнодушным ведущий проекта Юрий Кравченко. «Тренер – СУПЕР!!! Выше всяких похвал!!!.. Подкупает его забота о чистоте профессии коуча и желание улучшить стандарты коучинга... На протяжении всех модулей был ответственен, блистательно преподнес весь курс, был заботлив к слушателям, проявил себя как талантливый преподаватель и тренер…».

В благодарность за интересную и продуктивную совместную работу «Солнечные зайчики» подарили библиотеке Тренингового центра «Голден Стафф» 50 книг, за что мы говорим вам огромное СПАСИБО!

Сегодня проект ШОК, представляемый компанией «Голден Стафф», – единственный в Украине сертификационный курс обучения организационному коучингу, лицензированный и супервизируемый Висбаденской Акдемией Позитивной Психотерапии (WAPP), Германия. Нашими выпускниками – сертифицированными коучами в организациях – стали более 100 успешно работающих специалистов иностранных и отечественных бизнесов в Украине.

Уже стартовал набор в 13-ю школу. Присоединяйтесь!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини