Что говорят HR-ы ведущих украинских компаний о целесообразности обучения

Что говорят HR-ы ведущих украинских компаний о целесообразности обучения

Как стать профи в своей отрасли, зачем учиться современным мировым инструментам в сфере подбора персонала, где учат рекрутеров и др. На все эти вопросы сегодня готовы ответить HRD украинских компаний.

Сегодня мы делимся с Вами мнением HR-ов крупных украинских компаний о необходимости роста и обучения на всех этапах карьерной лестницы. Все они в свое время проходили комплексный курс обучения в Первой Школе Рекрутинга в Украине, и сейчас готовы помагать нашым Выпускникам в процессе прохождения практики, стажировки и трудоустройства. Но что же важно в нинешней системе рекрутинга, на что нужно обратить внимание новычкам:

Сова Анна
менеджер по персоналу
ПАО "Банк "Киевская Русь":
Благодаря новым знакомым в направлении рекрутинга, я сделала для себя вывод, что имидж рекрутинга нужно формировать с пониманием всей серьезности этого процесса. На данный момент множество людей разных компаний задействованы в указанном направлении. Они все умнички, с образованием и опытом, но учитывая специфику менталитета нашего - сарафанное радио никто не отменял и единожды сделав ошибку восстановить свое имя будет крайне нелегко. 

Юлия Юр
Директор Департамента поиска персонала
персонала
Возможность совмещать реальную практику и обучение являеться хорошим преимуществом в процессе развития профессионала! Благодаря обучению в Первой Школе Рекрутинга можно получить работающие инструменты, применять их на практике, глобализируя при этом процесс отбора персонала. Знания, которые дает Школа, помогают уменьшить затраты на весь процесс и делать более качественную выборку кандидатов.


Виктория Еременко,
Специалист по подбору персонала
РА "Нова Персона"

Обучение и есть первый шаг к росту и саморазвитию. Главное, найти себя в том деле, которое Вы любите. Я, совершенно не связанная в прошлом с этим видом деятельности, стала после Школы практически готовым рекрутером. Спасибо им за меня новую, другую, за щедрость на знания, за тот мощный заряд, который они дали мне. И он работает, он до сих пор со мной, и помогает в моей нынешней работе….



Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини