27-29 ноября запускается новая группа Александра Рязанцева в Киеве! Идёт набор в обучающую группу "Подготовка консультантов в области системно-феноменологического подхода (системные расстановки)". При подаче заявки до 5 ноября - скидка 20%

  • 2 листопада 2015
  • ТренінгиНовини

Запускаем обучающий курс системно-феноменологического подхода «Системные семейные порядки» по программе Александра Рязанцева, психолога, гештальт и системного терапевта, бизнес-тренера.

Идёт набор в обучающую группу "Подготовка консультантов в области системно-феноменологического подхода (системныерасстановки)". При подаче заявки до 5 ноября - скидка 20%

Обучение длится полтора года: Один Трехдневный семинар один раз в два месяца (пт, сб, вск). 
Уникальная возможность для психологов повысить квалификацию и научиться расстановочному методу! 

Системные расстановки - это метод энергетического переноса реально существующих значимых отношений в Вашей жизни на так называемых заместителей (других участников сессии расстановок), которые по Вашей воле перенимают и транслируют позицию значимого для Вас человека, с кем важно выяснить и сгладить отношения.

Системными расстановки называются потому, что в них можно прорабатывать любые отношения в любой системе: семья, отношения, коллектив, общество, компания, друзья… и даже Я сам, т.е. внутренние конфликты и отношения.
Расстановки позволяют посмотреть на ситуацию со стороны, другими глазами, получить обратную связь от заместителей и разобраться, принять, понять себя и своих близких. Почувствовать скрытые до сих пор эмоции (истинные первичные чувства), избавиться от стереотипов и навязанных отношений.

Регистрация и вопросы по телефону:[відкрити контакти]+38(097)8187764


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини