30 лучших фишек мотивации персонала на каждый день

30 лучших фишек мотивации персонала на каждый день

Тренинг для руководителей, которые нацелены на получение от своих подчиненных максимума эффективности! Мероприятие состоится 14 – 15 ноября в Киеве.

Конечно, термин «мотивация» порядочно уже набил оскомину и тем, кто должен мотивировать, и тем, кого нужно мотивировать. О мотивации много пишут, еще больше говорят.

А по сути – что это? Мотивированный сотрудник – это человек, который хочет работать, не боится трудностей, готов к вызовам, нацелен на результат. И далеко не всегда такое его состояние зависит от уровня заработной платы, размера полученных бонусов и количества проведенных корпоративных мероприятий.

Но вот о том, как легко мотивированные сотрудники превращаются в немотивированных, как легко «убить» мотивацию простым словом или действием, часто даже не задумываются. И во многих компаниях руководители рассуждают по принципу – «Мне все равно, если у него мотивация или нет, я плачу ему заработную плату – пусть работает!»

Об этом и еще о многом другом будем говорить с Сергеем Стеценко на его тренинге «30 лучших фишек мотивации персонала на каждый день» 14 – 15 ноября 2015 года в г. Киеве. Присоединяйтесь!

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.st-studio.com.ua




Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини