Гид успешного человека. Портал ЛІГА.net запускает новый раздел «Самообразование»

Гид успешного человека. Портал ЛІГА.net запускает новый раздел «Самообразование»

Все самые важные события для тех, кто заботится о своем личном росте и повышении своей профессиональной эффективности, – в одном месте.

Сегодня мир меняется так быстро, что постоянное самообразование – не просто желание избранных, а необходимость для всех. Те, кто понимает важность постоянных инвестиций в себя, смогут стать лидерами мнений и добиться успеха.
Вы считаете, что современный деловой человек учится всю жизнь? Если да, то вы – читатель ЛІГА.net.

В среду, 11 ноября, портал ЛІГА.net  выпустил новый раздел – «Самообразование».
Теперь ЛІГА.net ставит перед собой новую задачу: качественно и вовремя делиться с читателями важной информацией, позволяющей планировать саморазвитие и профессиональный рост.   

«Мы выпускаем новый раздел для создания площадки незаангажированной экспертизы, полных обзоров и обратной связи от потребителей, и лучших профессионалов в сфере обучения, коучинга и менторства в Украине. Также мы расскажем об опыте тех, кто планирует или уже получил необходимые навыки и знания за рубежом. Мы предлагаем актуальный и востребованный инструмент, благодаря которому вы сможете  проектировать собственное развитие и профессиональный рост. Кроме того, этот раздел станет информационным хабом для бизнеса, который активно занимается развитием своего персонала и нуждается в полной, качественной, достоверной информации», – говорит о цели нового раздела Дмитрий Бондаренко, генеральный директор ГК ЛИГА. 

Раздел состоит из трех основных частей: 

  • ТОП-события – важные обучающие мероприятия года.
  • Календарь – анонсы развивающих мастер-классов, бизнес семинаров, он-лайн курсов, вебинаров и других событий.
  • Редакционный блок – отчеты с лучших мероприятий, советы, тематические обзоры, интервью с профессионалами отрасли и теми, кто получил собственный прикладной опыт, и конечно же, авторские колонки. 

Раздел «Самообразование» на портале ЛІГА.net.
Страница ЛІГА.net на ФБ: Самообразование от ЛІГА.net.

Если у вас есть информация о событии, которое может быть интересно читателям ЛІГА.net, обращайтесь к редактору раздела Татьяне Буденко: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини