Фото Терапия для беременных!

  • 16 листопада 2015
  • ТренінгиНовини
Фото Терапия для беременных!

Мы развиваемся и исследуем новые грани возможностей проекта «ФотоТерапия»! Новинка для наших дорогих будущих мам - «ФотоТерапия для беременных»! 1 декабря в 12:00 приглашаем окунуться Вас в волшебный мир фотографии и души!

Период беременности в жизни каждой женщины – это новый этап встречи с собой настоящей в другом состоянии, как телесном, так и душевном. Новые ощущения, эмоции, чувства не пережитые ранее очень сильны. Тело постепенно меняется, становится другим. Новый образ часто непривычен. Не дает возможности полностью прожить те глубокие живые чувства и эмоции, которые возникли. С помощью фотографии и взаимодействия с психотерапевтом у Вас появиться уникальная  возможность прожить красоту того образа и состояния, которые сформировались, встретиться с новой собой!

Мы будем создавать портреты Вашей красоты во время взаимодействия в группе, а также каждую участницу ждёт индивидуальная  фото-зона.

Этот период в жизни очень трогателен, нежен и прекрасен! Мы будем рады показать с помощью фотографии, как Вы прекрасны в нем!!!

 

Программа состоит из одной встречи – на которой Вы узнаете, увидите и прочувствуете:

  • видимые изменения в период беременности;
  • проживание своего состояния, знакомство со своим новым образом;
  • беременность как переходящий этап к материнству;
  • сопоставление себя до беременности и во время (сравнение фотографий «ДО» и «ПОСЛЕ»)

В тренинге используется: подход гештальт терапии, телесно-ориентированной терапии, работа с образами, фотообратной связью.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини