Ждем вас на юбилейном Дискуссионном Клубе "Умная Фарма" 18 ноября

Ждем вас на юбилейном Дискуссионном Клубе "Умная Фарма" 18 ноября

Это дискуссионная площадка для маркетинг-директоров, продакт и бренд менеджеров, менеджеров по эффективности, HR-менеджеров, внутренних тренеров, и всех руководителей, заинтересованных в повышении личной эффективности и компании.

Условия участия: По регистрации! Участник оплачивает только пребывание в Freud House: за 3 часа 150 грн. В эту стоимость входит: чай, кофе, печенье в неограниченном количестве! Количество мест ограничено!

Программа 7-го Дискуссинного Клуба «Клиенты изменяются – а вы? Рыночные вызовы и сценарии изменений в фармацевтических компаниях»:

  • Вводная дискуссия «Главные изменения в потребительской и клиентской среде» (обзор мнений).
  • Персона покупателя: системный подход к пониманию потребителя и клиента согласно целевых сегментов.
  • Потребности и возможности изучения поведения потребителей и клиентов.
  • Основные тенденции в потребительских и клиентских предпочтениях (потребители, врачи, провизоры) и что это означает для фармацевтических компаний.
  • Итоговая дискуссия «Лучшие сценарии: что должны делать фармацевтические компании, чтобы соответствовать новым рыночным условиям».

Модераторы: Алена Романовская, эксперт фармацевтического рынка, бизнес-тренер, управляющий директор Фармацевтической Ассоциации Lege Artis, директор-учредитель Pharma Marketing Academy; Александр Юрчак, Chartered Marketer, директор компании «B2Bray», ведущий тренер Pharma Marketing Academy.

Узнайте больше о мероприятии


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини