HR-тур студентов MBA Международного Института Бизнеса в компанию Watsons

HR-тур студентов MBA Международного Института Бизнеса в компанию Watsons

23 октября 2015 года компания IVA MICE организовала HR-тур в международную компанию WATSONS для студентов Международного института бизнеса, обучающихся на программах General MBA и Executive MBA.

О роли HR-департамента в компании и о тесной взаимосвязи корпоративных HR-систем с бизнес-процессами гостям рассказали HR Директор Watsons Ukraine Наталья Галунко Финансовый директор Тарас Корнияченко.

Тарас Корнияченко, как "внутренний Заказчик", рассказал о взаимодействии с HR-департаментом по вопросам подбора, оценки, обучения и мотивации персонала. Он также поделился с участниками принципами бюджетирования и управления по целям в компании, о распределении ролей между бизнес-подразделениями и службой HR в этих процессах.

Наталья Галунко рассказала топ-менеджерам, посетившим компанию, о принципах управления персоналом в WATSONS, направленных на повышение эффективности бизнеса. Глубокое понимание основных процессов компании, профессионализм, масштабное видение и принцип разумной достаточности в принятии управленческих решений произвели яркое впечатление на участников HR-тура.

Студенты MBA искренне благодарили Наталью Галунко и Тараса Корнияченко за эту встречу и за демонстрацию высоких стандартов в управлении персоналом в компании. HR-тур в компанию WATSONS изменил отношение многих участников к роли HR-профессионалов в компании. Те, кто до этой встречи скептически относились к бизнес-навыкам HR-менеджеров, их способностям активно участвовать в управлении бизнес-процессами и готовности влиять на бизнес-результаты, кардинально изменили взгляды на ценность HR-департамента для организации, а также на требования к знаниям и умениям, которыми должен обладать настоящий руководитель в сфере HR.

Мы благодарим руководство и преподавателей Международного Института Бизнеса за сотрудничество и за непрерывное совершенствование форматов и содержания бизнес-образования в Украине за счет ознакомления студентов с практическим опытом успешного управления от компаний-лидеров украинского рынка. Расширение управленческого кругозора, изучение лучших практик управления способствует развитию уровня бизнес-сообщества в стране.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини