Акция «Новогодние каникулы» на TRN.ua: при покупке двух месяцев услуг, третий — в подарок!

Акция «Новогодние каникулы» на TRN.ua: при покупке двух месяцев услуг, третий — в подарок!

С 23 ноября приобретайте два месяца услуг «Бизнес-размещение», «VIP-компания» и «VIP-тренер», а третий получайте в подарок.

Предлагаем пополнить запасы, чтобы войти в Новый год во всеоружии и с набором лучших услуг тренингового портала. Акция распространяется на самые востребованные услуги сайта: «Бизнес-размещение», «VIP-компания» и «VIP-тренер». Купите 2 месяца услуг, а третий получите в подарок!

Что выбрать?

  • «Бизнес-размещение» пригодиться, если вы хотите размещать больше одного тренинга, а также публиковать новости, статьи и принимать участие в тендерах. Получите сейчас 3 месяца всего за 998 грн вместо 1497 грн!
  • «Vip-компания» просто необходима, если вы хотите укрепить ваш бренд, эффективно продвигать свои мероприятия и быть узнаваемой компанией. Только этой зимой 2500 грн за три месяца вместо 3750 грн.
  • «Vip-тренер» — находка для тех, кто пиарит личность: фото тренера на главной странице тренингового портала никогда не останется без внимания. Сейчас 1900 грн вместо 2850 грн за три месяца услуги.

Акция действует до 24 января 2016 года. Активировать услуги можно в любое время: срок их действия не ограничен. Услуга активируется непрерывно на 3 месяца сразу.

Заказывайте акционные пакеты «Новогодние каникулы» прямо сейчас, чтобы обеспечить себе лучшую рекламу в Новом 2016 году!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини