Объявляется набор детей 10-16 лет на "Бизнес курс"

Объявляется набор детей 10-16 лет на "Бизнес курс"

Авторская годовая программа для подростков, позволяющая окунуться во взрослый мир бизнеса и профессий, понять, кем я хочу стать и что для этого делать В игровой форме ребята изучают менеджмент, маркетинг, экономику, ораторское мастерство, психологию.

‪‎Teen_Place‬ объявляет Новый Набор детей и подростков 10-16 лет на ‎Бизнес_курс‬ 2015/2016 год!

Школьное обучение не даёт представление о профессии. Уроки экономики в школе не выстраивают в голове комплексное понимание о том, как мне заработать, как начать собственное дело, как выстроить бизнес. Рано или поздно, но перед всеми родителями и детьми встают вопросы - какую профессию выбрать, в какой ВУЗ идти учиться, как зарабатывать на своих талантах, увлечениях. Так хочется, чтобы ответы нашёл сам ребенок и не перекладывал ответственность за выбор на родителей. Но чаще всего ответ один: "я не знаю". И действительно, откуда он может знать?

Ответы Ваш ребёнок найдёт у нас в Teen Place! 
Мы построили программу таким образом, что ребенок начинает понимать, чем он хочет заниматься в жизни. Планирует свою жизнь. Знает, что и где учить, чтобы получить именно те знания, которые его приведут к выполнению своей миссии. Программа помогает сформировать представления о лидерстве, раскрыть личность ребенка, повысить уверенность в себе и развить навыки, необходимые для активизации лидерского потенциала: умение общаться, убеждать и вести за собой; умение работать в команде, разрешать конфликты; завоёвывать авторитет и доверие; быть организованным и собранным. Всё это даёт ему уверенность в завтрашнем дне, спокойствие, повышает самооценку.

В игровой форме ребята изучают менеджмент, маркетинг, экономику, ораторское мастерство, психологию.
Разбирая бизнес- кейсы и придумывая бизнес будущего ребята понимают смысл, ответственность, функции, обязанности различных профессий, пробуют себя в них. Это помогает им сделать осознанный выбор своего жизненного пути. Понять свои сильные и слабые стороны для своего успешного будущего.

У нас они приобретают опыт: учиться - это интересно! У них появляется новый круг общения, друзья, единомышленники, которые выслушают, поддержат, помогут.

Занятия по субботам. 
Группа с 10-12 лет с 13.00-15.00. 
Группа с 13-17 лет с 11.00-13.00

Наш адрес: Днепропетровск пр.Кирова 129Р (Rigel)

Запись детей с 10-17 лет на ‪‎Бизнес_курс_для_подростков‬ по тел.:[відкрити контакти]0 (95) 879 05 84 
подробнее: www.teenplace.info


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини