Запускается новая группа по риторике!

Запускается новая группа по риторике!

Последний тренинговый курс ораторского мастерства в уходящем году.Искусство речи: ораторское мастерство и основы риторики - всё что необходимо успешному человеку! Войди в Новый год успешным оратором!

Успешный оратор успешен в жизни!

В современном мире все чаще приходится выступать перед аудиторией. Это могут быть клиенты на презентации нового товара, или инвесторы на демонстрации нашего проекта, или коллеги на ежемесячном собрании, где мы выступаем с отчетом о проделанной работе. В любом случае, нам хочется заинтересовать слушателя, донести до него свою мысль, убедить в своей правоте.

Зачастую публичное выступление нас пугает. Мы выходим к слушателям зажатые и скованные, иногда даже голос нас подводит. Можем ли мы сделать наше выступление интересным и доходчивым, если думаем о том, как поскорее поставить финальную точку?

Для всех, кто хочет получать удовольствие от выступлений Театр-школа «Образ» предлагает новый курс по ораторскому мастерству – «Искусство речи: ораторское мастерство и основы риторики»

Если вы хотите:

  • Владеть своим голосом и найти свой приятный тембр
  • Привлекать и удерживать внимание аудитории
  • Делать текст выступления эмоциональным и интересным для слушателя
  • Гасить вампиров внимания
  • Получать удовольствие от выступления                                                                                           -  Наша программа разработана специально для Вас!
  • 10 занятий по 3 часа, 2 раза в неделю.
  • Формат занятий: лекции, практические занятия, видеосъемка выступлений с последующим анализомВедущий Мастер – Алик Старшой – диктор, актер, режиссер, педагог по актерскому и ораторскому мастерству.

Ждем всех желающих
26 ноября в 19.00
ул. Мельникова 83д

Стань "Мастером слова" - регистрируйся на пробное занятие:
https://goo.gl/rrRCBW  До встречи в "Образе"!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини