V бизнес-встреча клуб "Кафе-ГУРу" на тему: "Инновации в корпоративном обучении от первых лиц: IBM, Новая Почта, ШВКУ". ДТЭК - 10 декабря

V бизнес-встреча клуб "Кафе-ГУРу" на тему: "Инновации в корпоративном обучении от первых лиц: IBM, Новая Почта, ШВКУ". ДТЭК - 10 декабря

10 декабря 14:00-18:00 приглашаем СЕО, HR-директоров и специалистов по обучению, а также всех кто влияет на изменения в компании. Для Вас актуальные темы, уникальные спикеры, инновационные решения.

Программа V бизнес-встречи клуб «Кафе-ГУРу»


13:40-14:00   

  • Регистрация участников, welcome coffee.

 
Владимир Поперешнюк

Владелец компании «Новая почта» - Национальный лидер доставки, МВА, предприниматель.

  • Практика бизнеса:«Что ожидает владелец компании от корпоративного университета»

Владимир, владелец компании Новая Почта, поделится своими ожиданиями и рекомендациями для HR-ов относительно целей, задач, методов и результатов корпоративного обучения.


Владимир Маличевский

Сертифицированный консультант по управлению СМС, PhD, МВА, автор и ведущий «Школы Внутрикорпоративных консультантов по управлению»

Эксперт в сфере оптимизации управления, консультант-практик в областях внедрения изменений, построения и управления организационными проектами.

  • Инновационное решение в управлении талантами: «Школа внутрикорпоративных консультантов по управлению»

Владимир поделится готовым решением о том, как развивать кадровый резерв и повышать эффективность управления в компании, на примере успешного реализованного проекта в Новой Почте.


Вячеслав Крыцын

Обладатель «Черного пояса» Lean Six Sigma-BMGI, США.

Обладатель высшей профессиональной награды IBMCER в области менеджмента, маркетинга и продаж - IBM A Hundred Percent Club Member.

Имеет практический опыт работы в интернациональных и национальных компаниях на должности коммерческого директора: IBM Africa Operations, LG Electronics Ukraine, VELTON Telecom, и др.

  •  Лучшие практики мира: «Корпоративное обучение и управление вовлеченностью в IBM»

Вячеслав, будучи выпускником корпоративного университета IBM, расскажет о тонкостях корпоративного обучения в интернациональной компании IBМ. Поделится о том, какие практики применяются для подготовки специалистов и через какие технологии создается атмосфера вовлеченности в IBМ.


Владимир Маличевский

Троекратный победитель Битвы тренеров СНГ по версии «В2В Master-управление»: «Золотой тренер по управлению – 2013 года», «Бронзовый - 2014, 2015 годах»

  •  Практическое инновационное решение: Построение вертикально интегрированной корпоративной культуры или «9 GP» Золотых принципов.

Владимир раскроет инновационные принципы развития ценностно - ориентированного поведения, адаптированного к украинской ментальности на основе «Технологии 9 GP».

Технология вертикально-интегрированной корпоративной культуры – это практическое решение для компаний, разработанное благодаря проектам в компаниях: «Sumitomo Electric Bordnetze» (Японско – немецкое предприятие, украинское представительство), SKF (Швецкое предприятие, украинское представительство) и других.

 

Ирина Плонская

МВА, исполнительный директор Consulting Center IPCM

  • Уникальное инновационное решение для HR-ов и директоров компаний от Consulting Center IPCM: «АСОКР» - автоматизированная система разработки учебных программ для руководителей на основе оценки 31 управленческого навыка за 30 минут.

 «АСОКР» – это инструмент, который сделает работу HR-ов комфортной и счастливой.

Ирина продемонстрирует работу АСОКР, покажет: как создаются учебные программы, как проводится оценка компетенций и объяснит, как стать бесплатным пользователем системы. Также вы узнаете: как оценивать результаты обучения и динамику изменений результатов в реальной деятельности. 


Когда:

10 декабря 2015 года,

Время: с 14:00 до 18:00

Начало регистрации: в 13:40


Место проведения:

г. Киев, ул. Жилянская, 75

Академия ДТЭК -12 этаж
Зал «Сотрудничество»


Для кого:

На встречу приглашаются

СЕО, HR-директора, специалисты по обучению и развитию, а также все,

кто влияет на изменения, кому важно развитие персонала и бизнеса.


Условия участия:

Мероприятие - бесплатное*

Обязательное условие – предварительная регистрация

Организационный взнос*: 200 грн.

(Оплатить можно на карту ПБ или на месте)


[відкрити контакти][email protected] 

www.ipcmconsulting.com.ua

[відкрити контакти](096) 080-00-21[відкрити контакти](099) 743-64-60  

Подробнее о мероприятии на сайте

Форма регистрации

                                                                             

Ждем Вас на бизнес-встрече!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини