Компания Аль-Терра приглашает на бесплатное мероприятие + приятный подарок

Что нужно бухгалтеру в период многочисленных изменений? – наверняка – это надежный, регулярный и достоверный источник информации.

Бухчас-онлайн – это не просто консультации для наших бухгалтеров, а это еще и систематизация всей информации,  обмен практическим опытом, чего так иногда не хватает нашим специалистам, чтобы чувствовать себя максимально комфортно и безопасно в своей сложной профессии.

И, кстати, если о безопасности…. Наши участники проекта «Бухчас-онлайн» имеют право проверить всех своих контрагентов с помощью специального сервиса, который содержит в себе полную детальную информацию о финансовой надежности любой компании. 

Долго описывать о нашем проекте смысла нет, ведь мы в любом случае будем расхваливать свое детище))), а вот Вас мы приглашаем принять бесплатное участие в одной из встреч, во вторник, 1-го декабря для объективной оценки мероприятия.

Уже зимняя онлайн-встреча в большей степени будет посвящена актуальной теме, связанной с правильностью подачи уведомления о принятии сотрудника на работу, а также насущным вопросам налогообложения.

И, конечно же, не обойдется без сюрпризов!

В рамках данного мероприятия состоится розыгрыш скидки (15%) на подготовку по самой актуальной сертификационной программе для бухгалтеров Украины:

 «ДипНПУ – Диплом по налоговой практике Украины», представленный нашим специалистам совместно с Институтом сертифицированных бухгалтеров Великобритании (ICB). 


Детальнее: http://alterrafin.com/action/20417


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини