Приглашаем на выездной семинар в Карпаты с 4 по 11 января 2016г. (7 дней активного, развивающего отдыха!)

  • 30 листопада 2015
  • ТренінгиНовини
Приглашаем на выездной семинар в Карпаты с 4 по 11 января 2016г. (7 дней активного, развивающего отдыха!)

Мужество творить свою жизнь! Ведущий тренер - Татьяна Закаблук – системный терапевт, гештальт терапевт, семейный консультант, оргконсультант, директор Института системных технологий и консультирования, г.Киев.

Друзья! Приглашаем Рождественские праздники провести с удовольствием и пользой!Этот отдых Вы можете запомнить надолго:) Возможно это Ваша отправная точка! Поверьте:).

                

Выездной семинар в карпаты

с 4 января 2016 г. - 11 января 2016 г.(7 дней активного, развивающего отдыха!)

Мужество творить свою жизнь по программе Татьяны Александровны Закаблук, психолога, гештальт и системного терапевта, бизнес-тренера. 

На сегодняшний день можно уверенно сказать, что человек, владеющей нужной информацией, уверенно шагает по пути развития.
Сидя под панцирем излюбленной «зоны комфорта» мы часто оказываемся в цикличных ситуациях, отсутствии движения, ответственности и свободы. Причинами такого состояния являются нехватка возможностей реализовать свои желания и неумение принимать правильные решения, после чего теряется ощущение того, что человек сам творец своей жизни. И дело не в интеллектуальном развитии. Даже хорошо эрудированный человек может постоянно чувствовать одиночество, тревогу и боль. Внутреннее состояние очень хорошо отражает окружающий мир. 
Нас никто не учил тому, как поступать в разных ситуациях, как делать нужные выводы, как настроить себя на то состояние, которое позволит выйти из «порочного круга» цикличных ситуаций, предотвратить встречи с однотипными людьми и как выстроить отношения с противоположным полом.
Обрастая всё большим количеством блоков, мы, сами того не замечая, загоняем в себя в яму, из которой выбраться очень сложно. По прошествии некоторого времени нам кажется, что это практически невозможно и большинство попыток напоминают муки Тантала. Но выход есть всегда.
Каждый человек индивидуален и неповторим ровно так же, как и его путь. На семинаре «Мужество творить свою жизнь» есть эксклюзивная возможность найти личный способ идти навстречу своим истинным желаниям. Понять, как изменить свою жизнь в корне и только в лучшую сторону. Как перестать испытывать страх перед переменами и обрести внутреннюю силу и энергию. Не нужно бояться изменений в жизни, а развивающий курс «Мужество творить свою жизнь» поможет вам сделать так, чтоб эти самые изменения были положительными и сделали вашу жизнь красочной и наполненной светлыми моментами. 

На семинаре поговорим о:

  • свободе и ответственности
  • мужестве быть - что это за чувство и как его раскрыть
  • ресурсах внутренних и внешних
  • мечтах и целях
  • карьере, деньгах, бизнесе
  • отстаивании своих границ, гибкости и удобстве для окружающих
  • росте и развитии

Расстановки: "Свобода и ответственность", "Внешние и внутренние ресурсы"

А также в курс входит обучение катанию на горных лыжах.

Место проведения и отдыха: Частный дом «МАЛЬВА ART»
Львовская обл. Скольский р-н. с.Орявчик

Стоимость с курс по теме "Мужество быть собой. Раскрытие своих ресурсов!", проживанием,питанием. 

4600 грн при оплате до 5 декабря

Регистрация обязательна, число мест ограничено.

Спешите зарегистрироваться!!!!
Тел.:[відкрити контакти]067 949 91 99

Трансфер в стоимость не входит.

Будет интересно!))


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини