Зимний выездной семинар о свободе,целях и ресурсах в Карпатах с 4 по 11 января!

  • 7 грудня 2015
  • ТренінгиНовини
Зимний выездной семинар о свободе,целях и  ресурсах в Карпатах с 4 по 11 января!

Понять, как изменить свою жизнь в корне и только в лучшую сторону. Как перестать испытывать страх перед переменами и обрести внутреннюю силу и энергию!

Зимний выездной семинар о свободе,целях и  ресурсах в Карпатах с 4 по 11 января!

Распорядок дня на семинаре,чем же мы там будем заниматься:

В первой половине дня семинара у нас будет возможность выезда в горы, катание на лыжах,санках или просто прогулки по местности.Для тех кто никогда не стоял на лыжах - это прекрасная возможность преодоление своих страхов. А п реодолевать свои страхи, блоки и препятствия - это учиться жить свободно, творчески и при этом быть уверенным и устойчивым перед жизненными трудностями! Каждый кто захочет, будет иметь возможность научиться управлять лыжами! В этом нам поможет инструктор по горным лыжам Станислав Станиславович Закаблук. А катание на горных лыжах даст вам ощущение свободы, смелости, решимости, уверенности и радости жизни одновременно! Это ощущение зарядит вас бодростью на весь предстоящий год!

После активного отдыха отправимся на обед.

Во второй половине дня, занятия в зале по тренингу "Мужество творить свою жизнь". Непосредственно на занятиях, под четким руководством нашего тренера,системного терапевта, психолога,гештальт-терапевта Татьяны Александровны Закаблук,  мы будем знакомиться с мужеством быть собой, открывать свой потенциал в творчестве через раскрытие внутренней свободы творить! В упражнениях поисследуем свои слабые и сильные стороны, и раскроем возможности по более эффективному использованию своих черт характера. Каждый сможет поисследовать себя в расстановке о собственной свободе и ответственности.  Каждый человек индивидуален и неповторим ровно так же, как и его путь. Все блоки и комплексы идут с детства,не разрешенные задачи,которые мешают открытию нашего потенциала. Вы узнаете что такое мужество быть и как же найти в себе это мужество. С помощью метода расстановок, найдем выход для движения дальше в гармонии,спокойствии и гордости за себя.

Во второй половине недельного зимнего семинара, отыщем те нужные нам, внутренние и внешние ресурсы. Вторая расстановка поможет двигаться дальше, в свое творчество. Поговорим о  мечтах и целях, карьере, деньгах, бизнесе ,отстаивании своих границ! 

Этот семинар- для того, чтобы выйти из привычного круга суеты, остановиться и взглянуть на свою жизнь - ХОРОШЕЕ НАЧАЛО 2016 ГОДА!

Также входит в программу отдыха празднование Святвечора и Рождества Христова с елочкой, шампанским, ароматным шашлычком, ряжеными в веселой компании единомышленников!

Стоимость семинара 3500грн. До 15 декабря действует скидка 30%!


Едем - Горно-лыжный курорт "Звенив "

Львовская обл.

Усадьба "Мальва-Арт"

с.Орявчик

Проживание в коттеджах на 5-6 чел., в номерах по 2-3 чел. Питание 3-х разовое.

Все доп.вопросы по тел.: [відкрити контакти]067 949 9199

Звоните прямо сейчас! Места ограничены!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини