Иммунитет - предупредить, а не лечить

Иммунитет - предупредить, а не лечить

Предупреждение болезней всегда лучше, чем их лечение. А лучше всего предупредить при помощи нашего организма, в котором работает очень мощный механизм - иммунная система.

С наступлением холодов, дождей и других подарков от погода наш организм подвергается множеству различных раздражителей. К этому добавляется и проживание в городе, где  экологическая ситуация - не на самом лучшем уровне. 

Мы заболеваем и сразу бежим в аптеку, убирая симптомы парацетамолом, а потом тратим деньги и свое здоровье на лечение. Не лучше ли позаботиться о себе заблаговременно. Хорошие врачи (особенно семейной медицины) всегда стараются предупредить заболевание, а не лечить его.

Предупреждает иммунная система. Именно она первая вступает в борьбу со всеми плохими микробами, вирусами и тд. Но не всегда справляется... А что нужно сделать для улучшения своего самочувствия, укрепления защитных функций организма? - Про это расскажет Юрий Ежелин, специалист в области превентивной медицины (предупредительной медицины) - врач и профессиональный спортсмен. Тренинг-семинар будет проходить в эту пятницу, 11 декабря, в 19-00. Подробности, условия участия и как получить бесплатный пригласительный можно узнать на страничке мероприятия -  http://www.trn.ua/trainings/50620/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини