Блог навчальних закладів

На жаль, статтю не знайдено

Цю статтю було видалено або приховано.

Знайдено 29 статей

Принимайте новогодние подарки от нашего центра!

Принимайте профессиональные подарки от Международного центра повышения квалификации компании «Аль-Терра» на Ваш выбор: С каждым годом повысить квалификацию специалистам становится сложнее и дороже, но не у нас!

Сертифицированный главный бухгалтер в 2016г

Сертифицированный главный бухгалтер - такое профессиональное звание теперь стало реальным для тех, кто знает себе цену, а в 2016 году на такой статус будут обращать еще большее внимание, т.к. усложняются методики учета. Скачет курс валют и т.д….

Компания Аль-Терра приглашает на бесплатное мероприятие + приятный подарок

Что нужно бухгалтеру в период многочисленных изменений? – наверняка – это надежный, регулярный и достоверный источник информации.

МСФО: не выбираете Вы - не выбирают и Вас

Вам наверняка приходит разная рассылка, в том числе и много спама с предложениями пройти подготовку по Международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), входящим в различные сертификационные программы.

С налогами на «Ты» - налоговая практика Украины от начала до бесконечности

Стопроцентная польза и необходимость, подтвержденная Дипломом по налоговой практике Украины.

Сдайте экзамен по программе АССА DipIFR (рус.)!

Добрый день, уважаемые специалисты, готовящиеся к сдаче экзамена по программе Международных стандартов финансовой отчетности АССА DipIFR (рус.)!

Получай в подарок интенсив по CIMA и управляй профессионально!

Насколько Вы управленец или руководитель без «знака качества» CIMA? Нельзя ощутить все прелести управленца и считаться квалифицированным руководителем или финдиром, не применяя знания и навыки, которые дает программа CIMA и независимый уровень Р2.

Бухчас-онлайн с проверкой Ваших контрагентов

Бухгалтерский проект "Бухчас-онлайн" теперь стал еще более выгодным!

Экзамен по МСФО теперь можно сдавать дома или в офисе

Вам наверняка приходит разная рассылка, в том числе и много спама с предложениями пройти подготовку по Международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), входящим в различные сертификационные программы.

Подготовка к сдаче экзамена по программе CIMA (рус.)

Ни для кого не секрет, что у кого есть диплом CIMA – тот однозначно займет руководящую позицию в своей компании! И это не просто народная примета или маркетинговый ход, а реалии нынешнего рынка труда!