Тренинги по старым ценам! Сэкономьте на любом с самых для Вас интересных!

Тренинги по старым ценам!  Сэкономьте на любом с самых для Вас интересных!

С января 2016 г. налоги в нашей отрасли вырастут на 15%. Сделайте подарок себе, своим сотрудникам, коллегам, друзьям - оплатите любой тренинг в декабре со скидками!

Тренинги по старым ценам!

С января 2016 г. налоги в нашей отрасли вырастут на 15%. Это означает рост цен на тренинги.


Оплатите любой тренинг  в декабре и сэкономьте 15% его стоимости!


Почему Вам выгодно сотрудничать с нами:

  • Мы работаем с большим количеством специалистов (тренеров, консультантов, коучей), обладающих различным опытом, специализацией, набором инструментов. Это позволяет выбрать под задачу заказчика и компанию  максимально подходящую кандидатуру и в итоге прямо влияет на результат, который получает заказчик.
  • Учет отраслевой специфики  заказчика (так как многие тренеры имеют практический опыт работы в  конкретном бизнесе); в частности, разработаны отраслевые тренинги 
  • Учет структуры компании (основываемся на базовом организационном анализе) 
  • Учет стадии развития компании (проводим диагностику для определения стадии развития) 
  • Обеспечиваем посттренинговое сопровождение в качестве гарантии в виде дополнительных бесплатных консультаций 
  • Предложение клиенту уникальных программ – коучинг (представительство Международного института лидерства), Технология эффективного управления организацией,  Создание и перенастройка системы  сервиса, Авторские тренинги 
  • Привлечение работающих практиков (тренинги выходного дня с ТОР-менеджерами и  руководителями  учебных центров крупных компаний с самыми современными  подходами к обучению)


Наш клиент – это  компания, которая  развивается интенсивным путём, внедряя эффективные технологии, которые помогают улучшить бизнес-показатели, такие  как прибыльность,  производительность, лояльность клиентов, компетентность персонала,  капитализация. Также нашим клиентом является отдельный сотрудник в компании, за счёт роста которого - интеллектуального, профессионального, личностного, творческого - растут и показатели компании.


Наш подход - от организации к личности.  Это означает, что  на уровне организации  мы работаем с  изменениями, внедряем технологии, руководствуясь интересами  организации, такими как  управляемость, увеличение прибыли, оптимизация бизнес-процессов, однако всегда внимательно относимся к отдельно взятому человеку в этой организации, т.к работа на уровне личности (профессиональное и личностное консультирование, коучинг, индивидуальный мастер-класс) может продуктивно сказаться на работе всей организации. 

Наш метод  работы  с клиентами - коучинговый, что подразумевает  целиком самостоятельный выбор клиентом цели работы, нахождение существующих организационных проблем, поиск их причин, а также выбор на основе этого инструмента (технологии), который приведёт к решению и достижению цели. При таком методе  заказчик не покупает услугу,  а  находит необходимое решение.


Все корпоративные тренинги и семинары Агентства "Технологии роста" смотрите здесь.

Цены - от 25 тыс грн за 2-дневный тренинг.


Все открытые тренинги и семинары Агентства "Технологии роста" (более 40 программ) можно увидеть, перейдя по ссылке.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини