Бухгалтерские курсы «Голден Стафф»: сертификаты вручены и добро пожаловать на новую сессию в январе!

Бухгалтерские курсы «Голден Стафф»: сертификаты вручены и добро пожаловать на новую сессию в январе!

В самом начале декабря успешно завершила обучение очередная группа бухгалтерского направления бизнес-курсов компании «Голден Стафф».

Восемь слушателей под чутким руководством опытного преподавателя Светланы Федоровны Шульги систематизировали и углубили свои знания в профессиональной области. Поскольку на данном курсе подавляющее большинство участников составили работающие или уже имеющие за плечами определенный опыт, отдельное внимание преподаватель уделила рассмотрению предложенных ими практических ситуаций.

«...После прохождения курса я начала понимать все аспекты бухгалтерского учета в полном объеме, что поможет мне развиваться и дальше в этом направлении», - отметила одна из выпускниц, Наталия Апестина. «...После некоторых тем «открывались глаза» на очевидные вещи», - не скрывая приятного удивления, отметила Олеся Никишаева. Подчеркнем, что обе женщины – специалисты практики и, тем не менее, нашли обучение нужным, полезным и, что важно! прикладным.

«...Внимательный преподаватель, очень доступно объясняет, всегда останавливается на каких-то затруднительных моментах, пока не станет понятно», - это особенно импонировало слушателям, заставляло «не просто понять бухучет, а и полюбить его» по-настоящему.

1 декабря состоялось торжественное вручение сертификатов.

А уже 19 января Нового 2016 года Светлана Шульга приступит к осваиванию азов и элементов высшего бухгалтерского пилотажа с новой группой.

Чтобы записаться на бухгалтерские курсы «Голден Стафф» по программе «Бухгалтерский и налоговый учет: от нуля до главного бухгалтера», звоните нам по телефонам: [відкрити контакти](044) 289-38-05, [відкрити контакти](067) 504-84-84.

Узнать о содержании обучения подробнее можно здесь >>>


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини