Готовимся к успешному ведению бизнеса в 2016 году

Декабрь – «жаркий» месяц. В самом разгаре подведение итогов, подготовка к закрытию уходящего финансового года, к новогодним праздникам. А «Студия тренингов Сергея Стеценко» предлагает подготовиться к успешной работе в 2016 году!

Каковы бы ни были результаты работы в таком непростом для всех 2015 году, они не повод ни для почивания на лаврах, ни для уныния, ни для передышки.

 Если удалось добиться значительных успехов – тогда только вперед, к новым вершинам и достижениям! Ну, а когда что-то получилось не так, как задумывалось – проанализировать ошибки, включить креативность, сдобрить инновациями, добавить дерзости  и найти новые, совершенно сумасшедшие решения!

В любом случае, чего точно никогда не следует делать – это останавливаться в личном развитии!

«Студия Тренингов Сергея Стеценко» предоставляет возможность попробовать наш рецепт успешной реализации задуманных планов – системный подход к менеджменту.

Мы включили в график января – февраля 2016 года наиболее необходимые, с точки зрения дальнейшего совершенствования компетентности руководителя, тренинги и приглашаем воспользоваться знаниями и технологиями опытного бизнес-тренера (практика!) Сергея Стеценко. 

Итак, в новом году приглашаем принять участие в открытых тренингах:

23 января «Особенности управления в условиях неопределенности»

Тренинг дает технологии эффективного управления в период кризиса - как  усилить работоспособность компании, сохранить клиентов, найти дополнительные возможности для развития, поддержать продуктивность персонала, обезопасить от падения объемы продаж и т.д.

30 - 31 января «30 лучших фишек мотивации персонала на каждый день»

Тренинг полезен всем руководителям, которые действительно хотят выжать «максимум» из своей команды, не применяя при этом ни жестких методов управления, ни высокозатратных методов мотивации. Так бывает, правда! Приходите – убедитесь сами…

6 – 7 февраля «Start up руководителя. Технологии управления и лидерства»

Тренинг предоставляет в распоряжение руководителя все самые главные управленческие инструменты, которые должны быть в арсенале Босса, если он нацелен на РЕЗУЛЬТАТ.

20 - 21 февраля «Внимание! Говорит руководитель! Коммуникационные технологии в управлении»

Тренинг помогает решить дилемму, с которой часто сталкивается руководитель: «Знаю, ЧТО говорить, не знаю, КАК правильно сказать, донести, чтобы услышали и поняли».

Присылать заявки на участие можно уже сейчас!

Ну, а чтобы действительно чувствовалась предновогодняя атмосфера – подарок от «Студии»: всем, кто зарегистрируется до 31.12.2015 – предоставляется скидка 15 % от стоимости тренинга.

Дополнительная информация на сайте www.st-studio.com.uaили по телефону [відкрити контакти]044 384 17 07.





Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини