Начат прием заявок на международный конкурс инноваций Cisco

Как уже сообщалось, Cisco вновь организовала международный конкурс инноваций Cisco Innovation Grand Challenge. Заявки на участие в нем принимаются до 7 сентября по ссылке http://cs.co/InnovationChallenge.

Конкурс пройдет по следующим номинациям: инфраструктура, приложения, информационная безопасность, туманные и облачные вычисления, межплатформное программное обеспечение (Middleware), платформы, базовые средства разработки (Frameworks). В октябре определятся 15 полуфиналистов, а в ноябре — 6 финалистов, которые поборются за три главных приза. Победителей объявят 7 декабря на очередном Всемирном форуме по Интернету вещей (Internet of Things World Forum, IoTWF) в Дубае.


Цель конкурса — поиск прорывных идей, способных произвести переверот в отрасли высоких технологий. «Наша компания находится на переднем крае, подключая неподключенное и формируя инновационную экосистему, — говорит директор по программам и стратегии Cisco в области инноваций Алексей Горячев. — Мы хотим, чтобы в Дубай приехали лидеры разных отраслей. Мы хотим, чтобы молодые, многообещающие стартапы познакомились с отраслью, а отрасль познакомилась с ними».

Призовой фонд в 250 тысяч долларов будет поделен следующим образом: Гран-при (150 тысяч долларов), вторая и третья премии — 75 и 25 тысяч долларов, соответственно. Участники конкурса смогут прибегнуть к помощи наставников Cisco и получат доступ к лабораториям и Центрам IoE-инноваций Cisco в разных странах.

Уместно напомнить: впервые конкурс Cisco Innovation Grand Challenge был организован в прошлом году. Тогда в адрес организаторов поступило более 800 заявок из 71 страны.

Сетевая Академия Cisco проводит авторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы ИТ Киев), ИТ тренинги - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий. У нас вы можете пройти курсы Cisco Москва, курсы Cisco СПб (Санкт-Петербург), курсы Linux, курсы Linux Киев, курсы Linux Москва, Linux курсы СПб.


Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf


http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти](097) 241-79-18.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини