Приглашаю присоединиться к телесной группе "Почувствуй себя в теле"

Приглашаю присоединиться к телесной группе "Почувствуй себя в теле"

Это уютное пространство, в котором можно избавиться от стресса и напряжения, мышечных зажимов, приобрести легкость в теле, задышать полной грудью, научиться расслабляться, научиться слышать и понимать сигналы своего тела! Приглашаю!

Открытая еженедельная группа
«Почувствуй себя в теле»

Я очень люблю работать с телом и замечаю, что в связи с разными жизненными обстоятельствами многие люди теряют чувствительность к себе и к своему телу. Как это проявляется? Мы много живем из головы: в мыслях, рассуждениях, фантазиях и мало замечаем реальные ощущения в теле, стараемся избегать «неприятных» эмоций, переживаний. А они ведь неизбежны! Вовремя не выражаясь вовне, они «застывают» в наших телах. И отсюда берут начало наши хронические напряжения, соматические симптомы, скованность и отсутствие спонтанности…

Работая с телом, расслабляя мышечные зажимы, Вы ощутите большой прилив энергии. Повышение чувственного осознавания тела значительно увеличивает удовольствие, получаемое от собственной телесности, и улучшает общее качество жизни.

На группе «Почувствуй себя в теле» мы будем выполнять различные техники по работе с телом, дыхательные практики, медитации. 

Осознавая и принимая неповторимость своего тела и тела другого человека, Вы заметите как уходит страх, неловкость, стыд по отношению к телу. Уходит напряжение. Появляется энергия, легкость, гибкость, спонтанность и жизнь наполняется яркими красками. 

Об этом можно говорить часами, но лучше один раз почувствовать, чем 100 раз прочитать или услышать!
Так что приглашаю!

Формат группы:
Встречаемся каждую неделю по четвергам с 18:30 до 20:30 (если Вам удобнее дневное время – сообщите, организуем).

Группа открытая! Это значит, что вы можете посещать занятия по мере своих возможностей и желания. Количество занятий регулируете Вы.

Стоимость одного занятия – 150 грн. 
Обязательное условие – позаботиться о своем комфорте, возьмите свободную, не стесняющую движений одежду и сменные носочки.

Регистрация обязательна! Группа открытая, но ограниченная размером зала, поэтому количество участников ограничено! Позаботьтесь о себе и забронируйте место.


С удовольствием буду сопровождать Вас на пути к легкости!

Ведущая – Лозовая Алёна, практикующий психолог, гештальт-терапевт, телесно-ориентированный терапевт.

в центре психологии и творчества "Майстерня життя"
ул. Демеевская, 13, офис 5

http://maysternya-zyttya.com.ua

Больше информации - https://www.facebook.com/events/1698825927071318/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини