Практический курс: актуальные аспекты составления финансовой отчетности согласно МСФО в банковском секторе

Практический курс: актуальные аспекты составления финансовой отчетности согласно МСФО в банковском секторе

Если Вы хотите узнать больше о принципах составления финансовой отчетности согласно международным стандартам. А также выяснить, чем отличается процесс составления финансовой отчетности по МСФО от ранее применяемых стандартов бухгалтерского учета.

 21 января в Международной бизнес школе «NIKLAND» стартует практический курс: «Актуальные аспекты составления финансовой отчетности согласно МСФО в банковском секторе».

Приглашаем представителей финансовых служб банковского сектора, бухгалтеров и  финансовых менеджеров присоединиться к обучению в нашей бизнес школе.

За два дня практичеких занятий Вы сможете детально ознакомиться с основными принципами составления финансовой отчетности по МСФО, порядке трансформации финансовой отчетности, а также узнать какие инструменты необходимо применять для оценки активов и обязательств согласно МСФО  (практикум по дисконтированию денежных потоков).

Детально с программой обучения можно ознакомиться на сайте Международной бизнес школы «NIKLAND»

Программу курса ведет  эксперт по банковским вопросам и корпоративным финансам, бизнес тренер, консультант - Елена Сухенко. Обладатель международных сертификатов: ACCA ДипИФР, GARP, САР/СIPA, CLPP. Имеет два профильных высших образования, а также многолетний опыт работы в Международной финансовой корпорации и группе Мирового банка. Провела несколько сотен тренингов по вопросам МСФО, управления кредитными рисками, финансами, менеджмент капитала, финансовый, налоговый и управленческий учет и др.

Дата проведения занятий: 21 – 22 января 2016 года

Стоимость участия одного слушателя: 3300 грн

В стоимость включено:

  • 2 дня лекционных и практических занятий,
  • полный комплект материалов,
  • консультации и рекомендаций преподавателя во время занятий,
  • чай / кофе во время кофе пауз.

Место проведения: г. Киев, ул.Бассейная, 1/2


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини