IBS «Nikland» запускает линейку образовательных программ для финансистов

IBS «Nikland» запускает линейку образовательных программ для финансистов

Современный мир живёт в быстром темпе, и чтобы достичь успеха, необходимо постоянно учиться и совершенствовать свои знания. Сегодня в бизнес среде высоко ценятся сотрудники, которые получили профильное образование в области финансов.

Этому способствуют несколько важных факторов. Работа в сфере экономики и финансов хорошо оплачивается, позволяет построить успешную карьеру, способствует постоянному профессиональному росту, и главное – предоставляет возможность грамотно построить собственный бизнес. Безусловно, для этого необходимо качественное образование. При этом, сейчас, совсем не обязательно дополнительно учится в университете 5 лет, чтобы получить диплом или получать дорогостоящее образование за рубежом. Как показывает практика, сегодня широко востребованы специалисты, которые могут подтвердить свою квалификацию международным сертификатом. Наличие международного диплома одно из основных требований для бухгалтеров крупных компаний, аудиторов и специалистов в сфере корпоративных финансов.

Чтобы финансовые специалисты могли получить качественное и доступное финансовое образование, Международная бизнес школа «Nikland», в новом сезоне, подготовила для своих слушателей целый комплекс образовательных программ для обучения в области финансов, которые удачно сочетают в себе компоненты базового классического финансового образования и новаторские методики построения финансовой стороны бизнес процессов.

21 января стартует практический курс: «Актуальные аспекты составления финансовой отчетности согласно МСФО в банковском секторе». Приглашаем представителей финансовых служб банковского сектора, бухгалтеров и финансовых менеджеров присоединиться к обучению в нашей бизнес школе.

За два дня практических занятий Вы сможете детально ознакомиться с основными принципами составления финансовой отчетности по МСФО, порядке трансформации финансовой отчетности, а также узнать какие инструменты необходимо применять для оценки активов и обязательств согласно МСФО.

27 января стартует обучение на первом модуле комплексной программы «Директор по финансам».

Модуль 1.Финансовое планирование и анализ.

Программа рассчитана на управленческий персонал компании, который руководит текущей финансовой деятельностью и принимает активное участие в разработке финансовых стратегий компании.

Курс позволяет на практических примерах углубить свои знания и навыки в области финансов и приобрести новые практические инструменты финансового планирования. Кроме того, Вы сможете освоить новые методы решения различных стратегических задач, возникающих в работе каждого финансового директора.

30 января все желающие смогут начать обучение по программе подготовки к сдаче квалификационного экзамена в области финансов и бухгалтерского учета АССА  ДипИФР-рус.

Программа разработана в Великобритании и предназначена для квалифицированных бухгалтеров и аудиторов, желающим освоить международные стандарты финансовой отчетности (МСФО) и стать специалистами, аккредитованными Ассоциацией Сертифицированных Присяжных Бухгалтеров (АССА). По итогам обучения участники получат много полезной и практической информации, а к сдаче квалификационного экзамена «ACCA DipIFR» их подготовят опытные преподаватели с многолетним стажем, обладатели международных сертификатов: ACCA ДипИФР, GARP, САР/СIPA.

Для финансовых специалистов, которые стремятся построить успешную карьеру, уже сейчас открыт набор на курс «Финансовая практика для управленца» - это специализированная программа предоставляющая комплекс современных финансовых знаний и инструментов для эффективного управления предприятием.

Программа ориентирована на управленческий персонал  компаний, а также ее слушателями могут быть собственники, генеральные директора, директора, топ-менеджеры и просто менеджеры предприятий малого и среднего бизнеса всех отраслей экономики.

Обучение на курсе начнется 13 февраля.

Приглашаем всех желающих пройти подготовку и стать обладателем престижных дипломов.

Более подробно с программами и условиями обучения можно ознакомиться на сайте Международной бизнес школы «NIKLAND».

И помните, инвестиции в знания – лучшее вложение во все времена!

Инвестируйте в свое будущее вместе с Международной бизнес школой «NIKLAND».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини