Специальное предложение от компании Training Force

Специальное предложение от компании Training Force

На открытый авторский тренинг маркетолога Антона Эйне " Экономический «Зомби-Апокалипсис»: как сохранить свой бизнес во время кризиса и преуспеть" компания Training Force предлагает специальную цену и бонус.

Воспользовавшись специальным предложением за 999 грн., в результате прохождения тренинга  " Экономический «Зомби-Апокалипсис»: как сохранить свой бизнес во время кризиса и преуспеть" вы научитесь защищать свой бизнес от воздействий кризисной экономики, укреплять его, завоёвывать долю рынка и побеждать конкурентов, пока рынок слаб.

Тренинг состоится 27 января.

Бонусом к специальному предложению стоимость участия на каждого последующего участника из одной компании, цена будет составлять не 999 гривен, а всего 799грн.!
Количество последующих участников неограниченно, но ограничено количество участников в тренинге. 
Спешите зарегистрировать места! Регистрация открыта до 20 января. Подробная информация о тренинге >>

Основная  программа  тренинга рассчитана  на  корпоративный  формат, в котором для каждого клиента проводится расширенная программа обучения персонала, детальная диагностика проблемных зон,  построению оптимальной стратегии и сценариев по их преодолению, поиск решений и win-win сценариев.

Открытый  формат данного тренинга даст более общее понимание эффективных инструментов для анализа, диагностики и планирования, чтобы участники могли сами пользоваться ими или решить, что им необходим углублённый корпоративный тренинг по антикризисному управлению бизнесом.

На тренинге будут представлены упражнения по выработке стратегии и расстановке приоритетов, интерактивный блок по основным составляющим и факторам воздействия кризиса на микроэкономическую среду компаний.

Результатом данного открытого тренинга для каждого из участников должно стать понимание, насколько хорошо чувствует себя ваш бизнес по сравнению с рынком и конкурентами, какие инструменты и методики важно применять для диагностики и планирования, чтобы защитить свой бизнес и сделать его сильнее в период экономической турбулентности.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини