Вип-курс для руководителей

Вип-курс для руководителей

Качества личности руководителя влияют на эффективность и качество работы руководимого коллектива, на стиль деятельности. Динамика работы команды лидера изменяется в результате приобретения им новых качеств, или утраты некоторых из них.

Руководитель + творческая активность= Успех!

Во всём необходим творческий подход. Только когда работа является одновременно и хобби и способом заработка, она приносит удовлетворение руководителю и финансовый успех команде, помогающей достичь лидеру поставленных целей!

ВИП Курс "Для руководителей" от ТШ "Образ" направлен на раскрытие творческого потенциала руководящего звена. Тот самый случай, когда потенциал есть, а пользоваться им не умеем. Или за текучкой событий и гонкой побега от кризиса, забываем уделять время себе, развивать и совершенствовать свои лидерские качества для успешной работы всей команды и продвижения к заветной цели.

Как известно, застойная вода со временем превращается в болото. Нужны свежии струи и новое дыхание, чтобы выжить и преуспеть в конкурентной борьбе!

Современный уровень развития и масштабные изменения в экономической и социальной сферах общества несут повышенные требования к человеку в его профессиональной деятельности. Возрастает значимость социальных последствий решений лидера. Изменение социально-экономической обстановки диктует условия перестройки стратегии, тактики и психологии управления. Выбор руководителем оптимальных форм общения с подчиненными и методов воздействия на них должен основываться на знании особенностей восприятия людьми друг друга.

ВИП-интенсив "Курс для руководителей" создан в помощь людям, умеющим ориентироваться в современных реалиях.

Хотите быть успешным и вывести свою команду в лидеры оказываемых вами услуг или поставщиков качественного товара?

Записывайтесь на ВИП-интенсив ТШ "Образ", и уже через месяц Вы почувствуете результаты, изменив свою стратегию, тактику и поведение незаметно для окружающих и с минимальными затратами времени для себя. Но с огромной пользой для самореализации и быстрого продвижения на пути к своей мечте.

Регистрируйтесь уже сейчас, пришло время быстрых решений))

До встречи в "Образе"!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини