Эффективная логистика на предприятии

Эффективная логистика на предприятии

Консалтинговая компания "Центр бизнес-технологий ТОТ" приглашает принять участие в бизнес-тренинге Ольги Пестрецовой-Блоцкой "Модульный курс. Логистика".

Данный модульный курс состоит из 3 бизнес-тренингов: "Эффективные закупки, управление запасами на предприятии" (2 дня), "Складская логистика. Сокращение затрат в складской логистике" (1 день), "Транспортная логистика. Сокращение затрат в транспортной логистике" (1 день). 

О модульной программе:

Модульный тренинг по организации эффективной логистики на предприятии и создания основы для построения цепочки поставок движения материальных потоков.

Оптимально настроенная система движения товаров и материалов от поставщика к потребителю с минимальными затратами – результат отлаженной работы всей цепочки подразделений: складское и транспортное хозяйство, отделы снабжения и закупки. В программе тренинга: логика функционирования бизнес-процессов закупок, складирования и транспортировки товарно-материальных ресурсов, их эффективная организация и управление, документооборот, принятие ключевых решений, особенности управления персоналом, ключевые показатели деятельности и актуальные проблемы в модульном тренинге.

Программа построена таким образом, что каждый модуль: закупочная логистика и управление запасами, складская логистика и транспортная логистика – являясь отдельными и независимыми программами, тем не менее связаны логикой общих принципов, моделей построения единого конструктора логистических процессов на предприятии. Это позволяет участникам выбирать любую удобную форму участия: весь модуль один человек, разные участники на каждом модуле или любую другую форму комбинирования.

Результаты тренинга получение практических инструментов для:

  • оптимизации работы отдела закупок,
  • эффективной  работы склада,
  • оптимизация логистических транспортных систем.

Подача материала тренинга организована в виде: групповых заданий, кейсов, разбора ситуаций из практики современных компаний, обсуждения лучших практик.

Для участников с TRN.UA действует скидка 15%!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини