Клуб «Персональный помощник»

Клуб «Персональный помощник»

Киевская Школа Технологий представляет Клуб «Персональный помощник».

Клуб «Персональный помощник» собирает коллектив людей, которые хотят строить свою жизнь и отношение с окружающими в доверительных и открытых отношениях во всех сферах жизни.
Клуб «Персональный помощник» не похож на современные форумы, встречи и мероприятия, где сценарий проведения события заранее установлен в программе, а ваш вопрос или замечание могут посчитать неуместным, глупым или неподходящим.

В легкой, открытой и непринужденной атмосфере общения участники разбирают темы, фундамент которых составляют такие понятия как верность, долг, наследие, ответственность. 

Создателям Клуба хотелось бы поднимать и обсуждать следующие бизнес-темы:последователи в бизнесе, подготовка приемников,передача дел,семейный бизнес.

HR-ы и руководители компаний затрагивают темыкомандообразования, лидерства, кадрого резерва иэффективного управления персоналом.
Обсуждение человеческих ценностей приводит нас к простоте и чистоте жизни не только в бизнесе, колективе, семье или в дружбе, но и даёт возможность найти людей «близких по духу», которых сегодня у многих все меньше и меньше. Нам важно коснуться вопроса «Что есть родственная душа?» и раскрыть темы ключевых человеческих ценностей, основанных на взаимопонимании, честности и доверии.

  • Для кого: аудиторию клуба составляют владельцы бизнесов, директора компаний, hr-менеджеры, начинающие управленцы и все, кто интересуется вопросами эффективного личностного взаимодействия.
  • Когда: 1 раз в неделю › Вт 18:00-20:00.
  • Где: г. Киев, ул. Гончара, 4, оф. 3.

---

Дополнительная информация:
тел.: [відкрити контакти]+38 (044) 33-88-321
e-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини