Интернет-магазин, который приносит прибыль

Интернет-магазин, который приносит прибыль

Продайте ваш интернет-проект или мы превратим его в прибыльный бизнес!

Создание и продвижение сайта, широкий ассортимент товаров, реклама, доставка, сопутствующий сервис – всё открываемся! Казалось бы, сделано все, и Ваш интернет-магазин просто обязан приносить прибыль. Если бы не одно но… Высокие технологии сделали своё дело и сегодня клиентами интернет-магазинов стали даже те, кто ещё вчера предпочитал часами бродить по торговым залам, толкаться в очередях, чтобы совершить заветную покупку. Но как бы далеко мы не продвинулись в сфере электронной коммерции, насколько бы совершенным не стал сервис интернет-магазинов, остаётся один камень преткновения – прямые контакты. Это то, что никогда не заменит почтовый маркетинг, это то, что в разы эффективней любой рекламы и наконец, это то, что вызывает доверие у потенциального покупателя. Телефонные продажи – незаменимый и всегда актуальный инструмент.  Используйте его умело, и добивайтесь успеха, забудьте о нём – и Вы никогда не найдёте причину Ваших неудач.

 

Нас не интересует теория, мы пришли, чтобы вместе с вами сделать практические шаги к единственной цели – получению ожидаемой прибыли: 

  1. Система подбора, адаптации, обучения персонала
  2. Формула эффективной мотивации
  3. Стили управления
  4. Управление сопротивлением подчинённых
  5. Построение системы контроля
  6. Бизнес-процессы на предприятии просто, доступно, эффективно

 

4 февраля 2016 года, семинар для руководителей «Телефонные продажи в интернет-магазине» вместе с экспертом, владельцем бизнеса, бизнес-тренером – Андреем Бобовником.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини