Всеобъемлющий Интернет ставит заслон раку груди

Cisco спонсирует производство документального фильма об инновационном медицинском устройстве iTBra.

Блог Джона Эрнхардта (John Earnhardt), директора компании Cisco по корпоративным коммуникациям

По оценкам экспертов, в 2015 году в одной только Америке рак будет диагностирован у 1,6 миллиона человек. Если текущая тенденция сохранится, то, по прогнозам, к 2030 году во всем мире будет выявлено более 23,6 миллиона новых онкобольных.

Компания Cisco твердо придерживается принципа эффективного использования имеющихся ресурсов на благо человечества, особенно, в сфере современной медицины. Мы всегда были в авангарде внедрения новых технологий в системе здравоохранения, начиная с программы виртуальных визитов к врачу для пациентов в сельских районах и заканчивая восстановлением системы здравоохранения после землетрясения. 4 февраля, во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями, мы заявили о том, что Всеобъемлющий Интернет способен помочь победить рак груди, от которого страдает каждая восьмая женщина в США.

Cisco спонсирует производство документального фильма «DETECTED» об инновационном медицинском устройстве iTBra — подключенном к Интернету бюстгальтере, предназначенном для выявления рака груди у женщин с нормальной и повышенной плотностью ткани молочной железы. В фильме рассказывается о тысячах человеко-часов, потраченных на соответствующие исследования, о предпринимателе, преисполненном решимости использовать Всеобъемлющий Интернет для спасения людей, и о попытках вывести на рынок экспериментальный товар медицинского назначения. Трейлер «DETECTED» будет показан 16 марта на кинофестивале «South By Southwest» в городе Остин, штат Техас.

Сетевая Академия Cisco проводит авторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы ИТ Киев), ИТ тренинги - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий. У нас вы можете пройти курсы Cisco Москва, курсы Cisco СПб (Санкт-Петербург), курсы Linux, курсы Linux Киев, курсы Linux Москва, Linux курсы СПб.


Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf


http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти](097) 241-79-18.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини