15-16 февраля 2015 г. состоится ежегодный семинар "GLP. Надлежащая лабораторная практика"

15-16 февраля 2015 г. состоится ежегодный семинар "GLP. Надлежащая лабораторная практика"

Семинар заинтересует руководителей и сотрудников исследовательских учреждений: доклинических баз, лабораторий R&D, декларирующих соблюдение международных требований надлежащей лабораторной практики, гармонизированных с GLP.

В ходе семинара слушатели узнают:

Требования Директив ЕС и Руководства по надлежащей лабораторной практике (НЛП/GLP) к испытательным организациям (лаборатория, доклиническая база), в т.ч. на этапах фармразработки и исследований лекарственных средств, Организация и обеспечение качества (до)клинических исследований ЛС,
кроме того получат ответ на вопрос: «Что хочет видеть инспектор»?

Отзывы наших слушателей о семинаре:

Филиппова В.А., Зав.лаборатории по контролю качества ЛС Гос.служба по лек.средствам в Херсонской области: "Получила четкое разделение знаний в системе GLP и отличие от исследования ЛС и их рутинного контроля качества. Посещение лаборатории произвело огромное впечатление, прежде всего: материальная база, система конроля, внутреннего аудита, оформление и хранение документации"

Пашкова А.В., Зам.директора Биоаналитической лаборатории ООО «НПП «УКРОРГСИНТЕЗ»: "Высший балл по организации семинара. Редко на просторах нашей страны встретишь такой уровень профессионализма в организации семинаров и уровне лекторов. Будем ждать от СтТР новых актуальных тем и с удовольствием приедем снова на ваши мероприятия!"

Программа и условия участия на сайте организатора www.sttd.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини