Новый формат обучения сострудников фармацевтической отрасли - вебинары!

Новый формат обучения сострудников фармацевтической отрасли - вебинары!

Вебинар - формат набирающий обороты в различных направлениях обучения. Наши тренеры так же все больше готовят и проводят обучение сотрудников фармацевтической отрасли в формате вебинаров.

Это и бесплатные презентационные вебинары, и открытые вебинары-консультации, в ходе которых слушатели в интерактивном режиме могут задать вопросы по теме обучения, а могут в ходе индивидуальной сессии с тренером - обсудить вопросы именно своего предприятия.

Все больший интерес вызывают корпоративные вебинары. Этот формат позволяет направить средства на обучение,  а не на проезд и аренду аудитории. Так же можно проводить обучение всего по несколько часов в день, что позволяет не отрыввать персонал на целый день, а иногда и на несколько дней, от производственного процесса.

Презентационные вебинары позволяют познакомиться с тренером, понять на сколько его стиль преподавания вам близок.

Несколько презентационных вебинаров размещены на канале Компании "СтТР" https://www.youtube.com/channel/UCleYEyWIz5XtTChWzKQJAlw.

В ближайшее время будут проводиться 2 вебинара для сотрудников фармацевтической отрасли:

16-18 марта 2016 г. "Взаимосвязь фармацевтической разработки и руководства «ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА Фармацевтическая система качества (ICH Q10). Выбор и обоснование вспомогательных веществ и их концентрации для фармацевтической разработки парентеральных лекарственных средств. Практические примеры".

28-29 марта 2016 г. "Внешний аудит. Чего ожидать от своих контрагентов".

Программы и условия участия на нашем сайте. Заходите, читайте, регистрируйтесь!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини