Методы и практические инструменты эффективного складирования" уже 25-26 февраля. Не пропустите!

Методы и практические инструменты эффективного складирования" уже 25-26 февраля. Не пропустите!

Будьте заинтересованным слушателем системного понимания логистического складирования, методов и практических инструментов организации эффективного складирования, и это станет большим шагом ко взаимопониманию с самой Логистикой!

Название модуля «Методы и практические инструменты эффективного складирования» отражает его цель - передать заинтересованным слушателям системное понимание логистического складирования, методов и практических инструментов организации эффективного складирования

Этот модуль является пятым в авторской модульной обучающей программе «Управление логистикой», которая разработана с целью удовлетворения потребностей собственников компаний, высших руководителей, логистических менеджеров высшего и среднего звена в системных, глубоких и практически необходимых логистических знаниях. 

Главные вопросы модуля  

«Методы и практические инструменты эффективного складирования» 

  •  Общее представление о современной логистике и логистике складирования. Роль логистики и логистики складирования в бизнесе. 
  • Логистические функции и их взаимосвязь с логистическими функциями подразделения складирования. 
  • Функциональные области логистики. Концепция интеграции функциональных областей логистики. Склады функциональных областей логистики. 
  • Цель создания и функционирования склада. 
  •   "Оптимальный выбор системы складирования, обеспечивающей максимальное использование складских мощностей при условии минимизации общих затрат на ее создание". 
  •  "Расчет значений показателей критериев технико-экономической оценки системы складирования". 
  • Иерархичная структура системы складирования: 
  • (1) технико-технологическая подсистема (здание склада, складская грузовая единица, подъемно-транспортное оборудование), 
  • (2) функциональная подсистема (вид складирования, система комиссионирования, управление грузопереработкой). 

 

Корпоративные стратегии, логистические стратегии и концепции, структура логистической системы, изучаемые на первом модуле «Основы организации логистики в компании», а также стратегии управления запасами и системы управления запасами, изучаемые на втором модуле «Основы управления запасами» и на третьем модуле «Практические системы управления запасами и их проектирование», в этом модуле будут трансформированы в цели создания и функционирования склада, стратегию формирования складского хозяйства, в выбор вида и размера склада.


Программу тренинга, его организационные вопросы читайте ЗДЕСЬ.

Зарегистрироваться на участие в тренинге или сделать запрос по корпоративному тренингу на эту же тему:

[відкрити контакти](044) 221-85-66, [відкрити контакти](067) 504 37 67, [відкрити контакти](050) 445-37 04

[відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини