Компания «Golden Staff» присоединилась к благотворительной акции помощи переселенцам с оккупированных территорий

Компания «Golden Staff» присоединилась к благотворительной акции помощи переселенцам с оккупированных территорий

Общественная инициатива «КрымSOS» заботиться о людях, пострадавших в результате вооруженного конфликта на востоке Украины и в Крыму.

Среди прочего, волонтёры организации способствуют трудоустройству переселенцев, и часто при этом возникает необходимость повышения квалификации или переподготовки специалистов.

Наша компания, как никто другой, понимает, насколько важным является вопрос качественного образования для успешной карьеры, поэтому мы с радостью присоединились к инициативе. Центр Бизнес-Обучения «Golden Staff» предоставил возможность переселенцам из Крыма, Луганской и Донецкой области бесплатного обучения на курсах бухгалтерского учёта.

Наши программы по бухгалтерии рассчитанных как на новичков, так и на практикующих бухгалтеров; они насыщенные практическими заданиями, поэтому в сжатые сроки позволяют готовить к профессиональной деятельности, что особенно важно для людей, которые вынужденно сменили место жительство и потеряли работу.

О первых успехах акции, организованной «КрымSOS», читайте по ссылке: 
http://krymsos.com/settlers/news/pereselentsi-v-kiyevi-ovolodivayut-navichkami-bukhgalterskoyi-maisternosti/ 

«Golden Staff» в свою очередь благодарит волонтеров за уникальную возможность предоставить помощь именно в том направление, где деятельность компании является наиболее уместной и результативной. Мы готовы продолжать участвовать в подобных акциях в будущем, поскольку верим, что общими усилиями можно преодолеть любые трудности.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини