Хочешь в ИТ, но не умеешь программировать?

Записывайся на наш тренинг-интенсив по маркетингу, на котором исвоишь инструменты вовлеения клиентов в твое предложение. Хватит гоняться за клиентами - изучай Smarketing, благодаря которому клиент прийдет сам и приведет за собой других!

В результате тренинга-интенсива Inbound marketing: стратегии, тактики инструменты:

  • изучишь все стороны inbound marketing
  • ознакомишься с наиболее действенными каналами и инструментами привлечения клиентов
  • постигнешь логику и суть создания целевого контента
  • посмотришь на эффективность новых знаний глазами покупателя и продавца из реальных кейсов
  • И ГЛАВНОЕ - ты изучишь особенности маркетинга, что создают из обычных компаний великие и о которых возможно узнать только из самой сложной практики

Тренинг ведет первая в Украине сертифицированная по международной системе тренер-практик inbound marketing-а Анастасия Позынич.
А еще - Высшая школа ИТ прилагает очень много усилий для трудоустройства своих студентов:
Практика на основе реального бизнеса ит компаний на тренингах вы можете выбрать - отрабатывать практику на примере своей компании, либо на примере других ИТ компаний. Во втором случае результаты вашей работы будут передаваться ЛПР этих компаний, которые будут рассматривать вас как кандидата на работу.

Рекомендации в лучшие ит компании 
для всех выпускников Высшая школа ИТ готовит обширный отзыв, который передается в HR-службы крупнейших ИТ компаний и инвестфонды, что помогают формировать команды для стартапов, которые они финансируют.

К Вам будут присматриваться уже на занятиях 
занятия будут посещать hr-ы некоторых ИТ компаний для оценки в поле ваших способностей к обучению с целью предложения стажировки на базе их компаний.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини