Чак Роббинс

Главный исполнительный директор компании Cisco Systems.

Главный исполнительный директор компании Cisco Systems с 26 июля 2015 года. Чак Роббинс пришел в компанию в 1997 г. и с тех пор быстро продвигался по служебной лестнице. Занимал должность старшего вице-президента Cisco по международным операциям, возглавляя подразделение глобальных продаж и взаимодействия с партнерами, которое играет определяющую роль в бизнесе компании, принесшем в прошлом финансовом году доход в 47 млрд долларов.

Ч. Роббинс принимал участие в разработке и реализации многих стратегических инвестиций и преобразований компании, включая создание самой мощной в отрасли партнерской программы, которая ежегодно приносит Cisco более 40 млрд долларов дохода. Он также стоял у истоков развития коммерческого сегмента Cisco, на долю которого ныне приходится 25% общего бизнеса компании. На уровне руководства Роббинс был организатором подразделений, занимающихся обеспечением информационной безопасности и решениями для совместной работы, и принимал участие в организации приобретения компаний Sourcefire и Meraki. Работая в составе группы, осуществлявшей последние три года трансформацию Cisco, Роббинс по-новому выстроил сбытовую организацию Cisco, сделав ее предметом зависти всей отрасли.

«17 лет назад я пришел в Cisco, потому что мне захотелось стать частью компании с безграничными возможностями. Сегодня я тем более убежден, что Cisco – именно такая компания, – говорит Чак Роббинс. – За прошедшие 20 лет Cisco под стратегическим руководством Джона Чемберса стала одной из важнейших компаний мира, компанией, считающей своей первоочередной задачей успех своих заказчиков, акционеров, партнеров и сотрудников. Открывающиеся перед Cisco перспективы огромны, и выпавший мне шанс открыть новую главу в ее истории – это и большая честь для меня, и невероятные возможности. Моя цель – ускорить разработки и реализовать инновации, которых требуют наши заказчики. Их успех стимулирует наше постоянное развитие. Сейчас, когда наша отрасль стоит на пороге невиданных прорывов, я более чем уверен в нашей способности и впредь добиваться успехов, и я польщен выпавшей мне ролью лидера этой великой компании».

Сетевая Академия Cisco проводит авторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерныекурсы Cisco Киев (курсы ИТ Киев), ИТ тренинги - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий. У нас вы можете пройти курсы Cisco Москвакурсы Cisco СПб (Санкт-Петербург)курсы Linuxкурсы Linux Киевкурсы Linux Москва, Linux курсы СПб.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти](097) 241-79-18.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини