Выглядите ли вы соответственно вашим задачам и целям?

Выглядите ли вы соответственно вашим задачам и целям?

Имидж должен работать на вас. Ваш внешний вид, манеры и поведение могут открыть вам новые горизонты, а могут закрыть все двери на всегда. Проанализируйте, соответствует ли ваш образ целям, которые вы перед собой ставите.

Вы каждый день работаете над свом благосостоянием, сколько времени вы уделяете собственном образу? Задумывались ли Вы насколько он может улучшить качество Вашей жизни?

Многие полагают, что окружающие воспринимают образ только по "одежке", причем по нескольким критериям: дорого, дешево, стильно, безвкусно. Но ведь одежда, это всего лишь маленькая часть имиджа, мы считываем информацию с жеста, осанки, походки, голоса, взгляда, даже с предметов которые окружают человека и т.д. Создание имиджа - это длителный процесс, просто преобрести новю одежду недостаточно, нужно понимать, какое впечатление она будет вызывать у окржающих. Сегодня мода нам не диктует, что носить, она дает нам право выбора, право быть собой. Сегодня модно иметь свой собственный стиль. Он заключается в выборе силуэтов, линий и цветов комплиментарных именно вашему типу фигуры и колориту. Не подражайте никому, ведь каждый человек неповторим и у каждого свои достоинства. Научитесь их подчеркивать.

Каждый понедельник, в Школе Женского Имиджа Alina Arlynn, мы проводим лекцию "Имидж как средство достижения цели".

С программой можно ознакомиться на сайте: http://arlynn.com.ua/mk-imidzh-kak-sredstvo-dostizhenija-tseli.

Забронируйте себе место в группе прямо сейчас http://www.trn.ua/trainings/52914/ и получите скидку 50%.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини