Как увеличить прибыль с помощью трейд-маркетинговых инструментов и главное без инвестиций?

Как увеличить прибыль с помощью трейд-маркетинговых инструментов и главное без инвестиций?

Международная премьера! Только 1 день! Ведущий эксперт в сфере ритейла Татьяна Скоробогатова на несколько дней возвращается в Киев, чтобы потом с новыми силами продолжить совместный проект с Новым каналом – «Классный тревел».

Международная премьера!  Только 1 день! Ведущий эксперт в сфере ритейла  Татьяна Скоробогатова на несколько дней возвращается в Киев, чтобы  потом с новыми силами продолжить совместный проект с Новым каналом – «Классный тревел».

Приглашаем Вас и Ваших коллег на Эксклюзивный курс о результативных трейд-маркетинговых инструментах  для лучших директоров по маркетингу и маркетологов, директоров производственных и торговых компаний!  
Все тонкости  увеличения продаж в современной рознице на курсе «Трейд-маркетинговые инструменты получения прибыли»  7 апреля, Киев.

Топ-доклад Татьяны Скоробогатовой на Всеукраинской практической конференции PrivateLabel-2015:Расширяем возможности влияния на покупателей

В программе:

Блок 1. Анализ, постановка целей и задач, утверждение годового трейд – маркетингового плана.

1. Годовое планирование трейд–маркетинговых активностей. Приведение плана в соответствие с маркетинговой стратегией, производственной и финансовой возможностями компании. Определение степени гибкости годового плана.

2. Расчет стоимости одного контакта. Утверждение бюджета. 

3. Формирование плана продаж в разрезе каналов сбыта и SKU с учетом трейд-маркетингового коэффициента роста.

Блок 2. Разработка, реализация и контроль трейд-маркетинговых мероприятий в традиционной рознице.

1. Увеличение количественной дистрибьюции продуктовых категорий, отдельных SKU. Постановка задач торговой команде.

2. Формирование лояльных потребителей, «адвокатов» компании/брендов среди партнеров розничной торговли. 

3. Организация и применение схемы контроля на этапе ввода, реализации и завершении трейд-маркетинговых акций.

Блок 3. Увеличение продаж в современные розницы через работу с категорией.

1. Анализ чеков (анализ динамики и объема продаж разрезе года-часа, ABC, XYZ, RFM, LFL анализы, пенетрация категорий/позиций, ситуационный прогноз). Анализ планограмм. Опрос потребителей/наблюдение.

2. Анализ проделанной работы. Дерево принятия решений, проведение исследований. Роль категории. Ширина и глубина ассортимента. Базовый и дополнительный ассортимент. Оценка покрытия сегмента в разрезе рынка, категорий ритейлеров. Удалений, добавление, сохранение ассортимента. Выставление целей по показателям категории.

3. Формирование новой стратегии ритейлера в разрезе категории. Тактики по направлениям: ассортимент, цена, выкладка, продвижение. 

По словам Татьяны Скоробогатовой: «Важно понимать, что это 1 адский день обучения, а не лекционное времяпровождение. Каждый блок будет проверен  на усвояемость как в индивидуальной, так и в групповой работе. Могу гарантировать, что у участников не останется вопросов без ответов, а работодателям, что его сотрудник не проковыряется в носу в течение дня, а получит экспресс-обучение и привезет инструменты,  с помощью которых можно зарабатывать деньги».

Короткая справка о бизнес-тренере:

Татьяна Скоробогатова - Ведущий эксперт-практик по трейд-маркетингу.

Опыт работы на позиции директора по маркетингу в крупнейших производственных и дистрибуционных фуд-компаниях («Геркулес», «Колбико», «Хладик»).

Консультант по генерированию прибыли с помощью  трейд-маркетинговых мероприятий, владелец агентства промо-материалов «Выгодная цена». 
ТОП-спикер и модератор Всеукраинских практических конференций.

Отзывы участников обучения Т.Скоробогатовой

Не упустите Ваш шанс встретиться с харизматичной личностью и эксклюзивным экспертом-практиком в сфере трейд-маркетинга на курсе «Трейд-маркетинговые инструменты получения прибыли» 7 апреля в Киеве.

Узнать больше [відкрити контакти](050) 149 26 27 или [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини