Почему не исчезают негативные программы (психовирусы). Родовая кармическая волна

Почему не исчезают негативные программы (психовирусы). Родовая кармическая волна

Принято от Божественного Разума по каналу восприятия 28 июня 2015г Макарчук Ольгой Александровной.

Почему не исчезают негативные программы (психовирусы). Родовая кармическая волна. (Принято от Божественного Разума по каналу восприятия 28 июня 2015г Макарчук Ольгой Александровной)

Каждый целитель сталкивается в своей практике с ситуацией, что при очищении человека от какой-либо негативной программы, через некоторое время у пациента обнаруживаются следующие другие похожие программы. При тщательном анализе подобных ситуаций и благодаря информационному каналу Вселенной, получены знания о причинах таких явлений.  Семь поколений по линиям отца и матери каждого человека на информационном плане транслируют информацию о порчах, полученных предками во время жизни на Земле. Кроме порчей, передается информация и о кармических событиях (позитивных и негативных), происшедших с предками в свое время, их поступки и навязчивые желания и мысли были переданы по волновому геному всем поколениям до седьмого колена. Это и является причиной отработки человеком кармы не только своей души, но кармических завязок и связей ушедших поколений. Поэтому человек встречается в своей жизни именно с потомками тех людей, с которыми у предков возникли кармические долги и опять возникает похожая кармическая  задача, которую надо решить. Ведь перечень тематик кармических задач не такой уж и большой: здоровье, власть, отношения, деньги, любовь. Вот и приходится сегодняшнему человеку опять решать нерешенные предками и своей душой  задачи, причем одни и те же до полного погашения волны кармических долгов. Например, женщина в  предыдущем седьмом поколении сделала порчу другой женщине и забрала ее мужа, заставив ее страдать. Теперь на протяжении семи поколений по роду первой женщины, все женщины будут страдать в семейной жизни от несчастной любви, их мужья будут искать на стороне любовниц. Эта кармическая волна будет продолжаться до тех пор, пока кто-то из последующих семи поколений сможет отмолить этот  грех и снять порчу с той самой женщины, которая жила когда-то и пострадала от порчи. Это называется родовая порча. Таких примеров множество.  Люди иногда не понимают, почему случается так много неудач в делах, семейной жизни, здоровье. Только целители не всегда знают способ снять порчу с  давно жившего человека и убрать это влияние на сегодня живущего . Я владею этими знаниями. На информационном плане никакая информация не исчезает и отображается на кармическом уровне. Почему семь поколений страдают? Об этом я подробно даю информацию на обучающих курсах.  Сайт   http://kolesnica.tv


На индивидуальной консультации имеется возможность, проверенная на практике, помочь таким людям, выявить и устранить причины неудач, вызванные кармическими программами.

Skype       o.macharchuk

Электронная почта: [відкрити контакти][email protected]


ПОСМОТРИТЕ безоплатный тренинг     https://youtu.be/7mokxDxunXM

О тренинге "Энергия жизни"   http://www.trn.ua/my/training/show/?id=37566


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини