Как мечта изменит мир

Как мечта изменит мир

Небольшой кусочек из интервью с СЕО и идейным вдохновителем - Ольгой Яковчук. О том, как образовалась школа и почему именно бизнес-обучение.

....Идея создать обучающий проект появилась у меня ещё во времена моей первой работы. Когда я столкнулась с тем, что личностное развитие человека - неотъемлемая часть его профессиональных навыков.

Система образования в Украине не дает будущим специалистам, управленцам и бизнесменам возможности личностного развития. Поэтому я и выбрала формат бизнес-обучения, с упором на личностное развитие человека: раскрытие его потенциала, скрытых граней, а главное, развитие в себе лидерских качеств и лидера в целом....

UMBEL на рынке обучения всего 6 мес. Хотя мы рынке совсем недавно, но уже провели более 40 обучающих мероприятий, разработали более 25 обучающих продуктов, на сегмент рынка b2b и b2c. К стати, один из этих продуктов мы запускаем уже второй раз.

Это интенсив курс, для тех, кто чувствует в себе внутренний потенциал будущих достижений и перемен, с очень мотивирующим названием «Лидер изменений», который стартует уже во второй раз в апреле этого года....

Полное интервью будет доступно на следующей неделе.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини