Учебный модуль "Try True MBA"

Тест-драйв программы MBA, который дает возможность узнать, как проходят занятия на программе, познакомиться с преподавателями и бизнес-школой, окунуться в продуктивную атмосферу бизнес-обучения.

16 апреля 2016, 10:00, г. Киев, Брест-Литовское шоссе, 8А

Целевая аудитория:. собственники и ТОП-менеджеры компаний; руководители функциональных подразделений; специалисты, планирующие развитие управленческой карьеры.

«Корпоративная безопасность предприятий» (Александр Федоришин)

  • Превентивные меры корпоративной безопасности.
  • Информационная политика.
  • Взаимодействие с правоохранительными органами.
  • Корпоративные конфликты: сценарии развития.
  • Составляющие рейдерства.

«Локальный маркетинг. Технологии маркетинговых решений» (Наталья Писаренко)

 Современные технологии открывают массу новых возможностей для локализации наших клиентов и привязки маркетинговых программ к территориям.

  • Работа на локальную аудиторию – одна из ключевых задач, стоящих как перед крупным, так и перед мелким бизнесом.
  • Классические инструменты и инструменты цифрового маркетинга для решения «локальных» задач.

Спикеры:

Александр Федоришин – преподаватель программ МВА в МИБ, кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского, хозяйственного права и процесса Академии адвокатуры Украины, адвокат, директор Международной юридической группы "Федерал Партнерс". Больше 12 лет опыта в сфере корпоративных отношений, оборота ценных бумаг, строительства и налогообложения. Эксперт в сфере операций по организации корпоративной безопасности предприятий, обеспечения деятельности институтов общего инвестирования, выпуска акций, облигаций, инвестиционных сертификатов, а также урегулирования отношений по привлечению инвестиций в строительство недвижимости и реорганизации юридических лиц.

 Наталья Писаренко – профессор программ МВА в МИБ, кандидат экономических наук, магистр маркетинга, магистр прикладной математики (системный анализ), сооснователь Федерации развития франчайзинга в Украине, корпоративный консультант ряда ведущих украинских и международных компаний по вопросам стратегического управления, организации маркетинга, управления брендами. Директор центра маркетинговых инноваций.

Регистрационный взнос - 200 грн.*

Контактный телефон: [відкрити контакти]+38 044 585 00 33

Регистрация по ссылке: http://goo.gl/3qG1fD


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини