Золотой ключ к деньгам, силе, здоровью

Золотой ключ к деньгам, силе, здоровью

Если Вы еще думаете, необходимы ли Вам знания, которые изменят все Ваше мировосприятие, привлекут деньги, любовь, здоровье, приглашаю Вас сегодня, 6 апреля в 19 мск.

Здравствуйте, мои дорогие люди, с которыми я имею счастье жить на планете Земля!

Если Вы еще думаете,  необходимы ли Вам знания, которые изменят все Ваше мировосприятие, внесут в Вашу жизнь осознанность всех ситуаций,  приглашаю Вас сегодня, 6 апреля в 19 мск   https://go.myownconference.ru/ru/Life-club/-

на встречу со мной, Ольгой Макарчук.

Более трех месяцев прошло с того дня, когда мои ученики начали заниматься на курсе обучения «Золотой ключ к деньгам». И до сегодняшнего дня мы продолжаем встречаться с моей любимой группой еженедельно, практикуя и оттачивая мастерство управления жизненными энергиями, изменяя к лучшему свою жизнь, здоровье, помогая нашим любимым людям прожить эту жизнь более счастливыми.

Исследуя результаты работы над собой и  жизнью моих учеников, вижу:

  • У учеников меняется осознанность жизни,  решения в любых ситуациях принимаются на основании знаний о влиянии определенных видов энергий на человека, на бизнес.
  • Полученные знания применяются во ВСЕХ СФЕРАХ жизни (деньги, любовь, здоровье).
  • Ученики способны самостоятельно убрать негативные программы, которые, как оказалось, они периодически получают, ранее даже не подозревали об этом (кстати, негативные программы все люди получают регулярно от других людей, из телевизора, сами ставят себе и не замечают). А такие программы просто не дают изменять жизнь к лучшему.
  • Могут погасить любую конфликтную ситуацию, работая с энергиями, составляющими человека (тонкие тела).
  • А что Вы слышали о подселенных сущностях астрального плана, которые периодически притягиваются к людям? Почему? Их тоже мы научились изгонять из помещений, из тонких тел. И не надо заниматься экзорцизмом, приглашать "батюшку"..
  • Могут серьезно активировать энергетику организма для избавления от заболеваний, наполнить себя дополнительной энергией жизни, энергией Святого Духа. Чувствуют себя при этом великолепно.
  • Убирают энергетические препятствия для увеличения дохода.
  • Научились чувствовать «богатство» своими тонкими телами и  входить в состояние богатства. Такое состояние притягивает деньги (если не лениться и не впадать в состояние бедности, к чему все люди привыкли).
  • Что интересно: у некоторых учеников хорошо развивается ясновидение и яснознание, причем именно после применения моих уроков, особенно на личных встречах. НО то, что все стали чувствовать энергии (окружающей действительности и свои собственные) лучше и более осознанно – это 100%. Чувствовать и изменять эти энергии, вибрации.
  • Научились с помощью методики изменять отношения с людьми, уменьшать и убирать болезненность в органах (исцелять их без лекарств).
  • Научились создавать энергетическое наполнение пространства помещений для комфортного проживания, убирать и нейтрализовывать геопатогенные зоны, препятствующие здоровью и привлечению денег.
  • Привлекать в свою жизнь новые ситуации для увеличения дохода.
  • НЕ ВЕРЬТЕ, что можно лежа на диване неизвестно откуда получать деньги. НАДО ТРУДИТЬСЯ на энергетическом и физическом уровне. Но на физическом уровне, чтобы было вдохновение, новые идеи и желание что-то делать – нужна ЭНЕРГИЯ.

 

Мы работаем с энергиями жизни, из которых состоит мир и мы сами. Учитесь, пока живы и есть такая возможность.

 

С Вами я, Ольга Макарчук, всегда подскажу и научу, дам все знания, которыми владею.

 

Еще больше информации о применении энергий в жизни каждого, сегодня  6 апреля в 19 мск   https://go.myownconference.ru/ru/Life-club/-


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини