Приглашаем на новый индивидуальный курс "Главный бухгалтер. Налоговая и финансовая отчетность"

Приглашаем на новый индивидуальный курс "Главный бухгалтер. Налоговая и финансовая отчетность"

Повысить квалификацию слушателей по ведению налогового учета с помощью программы 1С (на конкретных примерах из практической работы бухгалтера), а также помочь бухгалтерам обновить свои знания в соответствии с последними изменениями законодательства.

20 часов

Документ об окончании:Сертификат международного образца на 2ух языках (укр. и англ)

Целевая аудитория:

Работающие бухгалтеры, главные бухгалтеры, финансовых работников, налоговые консультанты, бухгалтеры, у которых был перерыв в работе

Цель мероприятия:

Повысить квалификацию слушателей по ведению налогового учета с помощью программы 1С 8.2 (на конкретных примерах из практической работы бухгалтера), а также помочь бухгалтерам обновить свои знания в соответствии с последними изменениями законодательства.Повышение квалификации бухгалтеров в короткий срок, обновление знаний , изучение схем оптимизации налогообложения законными методами.

Программа

Программа курса:

1.Система нормативных документов, регулирующих правила организации и ведения налогового учёта. Налоговый кодекс, его особенности в связи с последними изменениями.Налоговые изменения  2016 года.

2.Налогообложение предприятий и физических лиц предпринимателей. Отличия общей и упрощенной система налогообложения. Нововведения 2016 года.

3.Налогообложение прибыли предприятия. Декларация о прибыли и финансовая отчетность. Нововеедения 2015-16гг.

4. Налог на добавленную стоимость. Декларация о НДС, Электронное администрировнаие, регистрация накладных в системе MeDoc. Типовые ошибки и исправления.

5.Единый социальный взнос и налогообложение доходов граждан. Декларация о НДФЛ. Отчет по ЕСВ. Особенности составления и подачи отчетности.


[відкрити контакти](067) 488-31-53, [відкрити контакти](048) 703-63-06.

Отправьте нам заявку на обучение и мы обсудим подходящий формат занятий.

Отзывы о нашей работе

goodkurs.com

vk.com/buhkursi

[відкрити контакти](067) 488-31-53, [відкрити контакти](048) 703-63-06.


Дополнительная информация

Дополнительная информация

Нет возможности посещать курс- мы проведем его для Вас он-лайн!

Все материалы курсы входят в стоимость.

Курс проходит в режиме объяснений преподавателя, дискуссий с участниками, индивидуальных консультаций, практических задач. Участникам предоставляются авторские рабочие материалы. Ведет курс преподаватель с большим опытом работы главным бухгалтером в ВЭД компании (стаж 12 лет).

Обучение индивидуально (стоимость 2750 грн) или в мини-группах 2-3 человека дает возможность попдобрать индивидуальный график занятий.

Мы также можем провести обучение в офисе вашей компании.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини