30 фишек мотивации персонала

«Волшебная» энергия мотивации персонала в качестве мощного инструмента влияния на эффективность работы и успешность бизнеса.

Приглашаем принять участие в тренинге Сергея Стеценко «30 лучших фишек мотивации персонала на каждый день» в Киеве 23 - 24 апреля.

Тренинг будет интересен руководителям, которые рассчитывают на получение максимального результата от своих подчиненных. 

Что является составными частями комплексного подхода к мотивации. Без каких элементов система работать не будет. Какие ошибки часто допускают руководители в работе с командой. Чем можно легко демотивировать подчиненных. Какие действия руководителя могут играть против него в мотивации. Какие подводные камни скрыты в повседневной работе руководителя и команды. На тренинге будем говорить об этих и многих других, не менее важных вопросах.

Анализ основных компетенций руководителя в разрезе мотивации. Прокачка всех необходимых навыков. Простые и легкие в имплементации методики и инструментарий. Кейсы из реальной повседневной жизни управленцев. 

Не верите? приходите и убедитесь сами!

Встречаемся 23 - 24 апреля в Киеве. Дополнительную информацию можно получить по телефону [відкрити контакти]044 384 17 07 или на сайте www.st-studio.com.ua

Посмотреть видеопрезентацию тренинга: https://www.youtube.com/watch?v=oVNAHxjz5EQ


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини