Именной грант от Александра Савченко на обучение на программе Ukrainian MBA

Объявлен конкурс на получение именного гранта от президента МИБ Александра Савченко на обучение на программе Ukrainian MBA.

Следуя опыту известных мировых и украинских общественных деятелей, а также поддерживая многолетнюю традицию бизнес-школы «Международный институт бизнеса» (МИБ), президент МИБ Александр Савченко инициировал программу поддержки талантливой молодежи, целью которой является формирование новой генерации украинских предпринимателей. В рамках этой программы объявлен конкурс на получение именного гранта от Александра Савченко на обучение на программе Ukrainian MBA.

 Программа Ukrainian MBA формирует комплексное видение бизнеса, понимание функционирования любой бизнес-системы и каждого юнита, развивает стратегическое мышление.

 Участники, занявшие призовые места по итогам открытого конкурса, получат гранты на обучение на программе Ukrainian MBA в таких размерах: 

  • 1е место – 40 000 грн.
  • 2е место – 30 000 грн.
  • 3е место – 20 000 грн.

 Внимание! Гранты не выдаются деньгами, и могут быть использованы исключительно для обучения на программе Ukrainian MBA в 2016 году.

Этапы проведения конкурса на получение именного гранта от президента МИБ Александра Савченко на обучение на программе Ukrainian MBA: 

1) С 01 мая 2016 года до 08 сентября 2016 года – подача электронных заявок на участие в конкурсе.

2) До 09 сентября 2016 года – подтверждение участия в конкурсе.

3) 10 сентября 2016 года с 10:00 до 14:00 – проведение конкурса.

Всем участникам, подавшим заявки, будет предложено письменно решить кейс. Конкурс будет проходить в кампусе бизнес-школы «Международный институт бизнеса».

4) До 21 сентября 2016 года – работа Конкурсной комиссии и определение победителей.

5) 22 сентября 2016 года, 10:00 – подведение итогов конкурса.

6) 23 сентября 2016 года – торжественная церемония старта программы, вручение грантов победителям.

 Для получения гранта необходимо подать заявку на участие в конкурсе и успешно решить практическое задание.

Принять участие в конкурсе на получение гранта могут все желающие, в том числе слушатели, прошедшие аппликационный процесс на программу Ukrainian MBA в 2016 году (в случае получения призового места в конкурсе полная стоимость обучения будет уменьшена на сумму полученного гранта).

Обращаем внимание, что именные гранты от президента МИБ Александра Савченко получат только самые успешные кандидаты, отобранные специальным независимым жюри в ходе открытого конкурса.

 Участвуйте и побеждайте!

 Регистрация по ссылке


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини