Программа курса "Cisco. CCENT"

Программа курса "Cisco. CCENT"

CCENT - начальный уровень сертификации, это первые 2 семестра (из 4-х) программы обучения Cisco CCNA - сертифицированный специалист в компьютерных сетях.

Об уровнях сертификации

Все уровни Cicso сертификации представлены в виде пирамиды

CCENT - начальный уровень сертификации, это первые 2 семестра (из 4-х) программы обучения Cisco CCNA - сертифицированный специалист в компьютерных сетях.

 Семестры CCNA

  • CCNA 1: Introduction to Networks
  • CCNA 2: Routing and Switching Essentials
  • CCNA 3: Scaling Networks
  • CCNA 4: Connecting Networs

 

После первых двух семестров CCNA есть возможность сдать экзамен на проверку навыков и знаний в специализированном центреPearson Vue и получить сертификат CCENT. Код экзамена - 100-101 ICND1

 

Почему стоит пройти обучение у нас?

IT Education Center предоставляет авторизованные курсы обучения от Cisco. Каждому студенту предоставляется доступ в NetAcad. Материалы обучения  в режиме 24/7 из любой точки мира, доступ в удобной форме с различных видов устройств.  Можно обучаться хоть со смартфона!

К каждой пройденной главе доступны контрольные работы в виде комплексных тестов на проверку знаний и навыков.

Лабораторные на Packet Tracer - удобная система эмуляции работы сетевых устройств Cisco прямо у вас на ноутбуке. Можете практиковаться хоть дома, хоть на работе в свободное время!

По итогам сдачи контрольных работ, а также успешной сдачи финального экзамена предоставляется скидка на главный сертификационный экзамен Cisco в Pearson Vue.  Скидка в зависимости от результативности сдачи экзаменов может достигать 60%, что, согласитесь, совсем неплохо! Учитывая, что экзамен в Pearson Vue платный и указан в долларах.

 

Стоимость обучения:

Демократичная цена - всего 3 000 грн за весь курс "Cisco. CCENT", от А до Я. Сравните цены с другими курсами и примите решение сами - зачем переплачивать? 

Если вы хотите обучаться на курсе, то можете зарегистрироваться на запланированные даты.Кроме участия в тренингах открытого или индивидуального формата, вы можете заказать их проведение в корпоративном формате.Мы всегда рады помогать нашим клиентам быть уникальными, компетентными и эффективными!
Запись в группу: https://iteducenter.ua/apply
Контакты:Тел.: [відкрити контакти](044) 537-86-76, [відкрити контакти](093) 47-5555-0, [відкрити контакти](096) 99-99-560
Вебсайт: www.iteducenter.ua
Vkontakte: https://vk.com/iteducenter
Facebook: https://www.facebook.com/iteducenterua
GooglePlus: https://plus.google.com/+IteducenterUaKiev
Twitter: https://twitter.com/it_edu_center


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини