Категорийный менеджмент

Категорийный менеджмент

Уважаемые клиенты, Вы спрашивали, отправляли заявки, ждали и вот, наконец-то, бизнес-тренинг «Категорийный менежмент» в графике открытых бизнес – тренингов ЦБТ ТОТ.

Да, уже 22-23 июня в г. Киеве пройдет бизнес- тренинг нашего лучшего консультанта по повышению эффективности продаж – Ольги Пестрецовой – Блоцкой.

Цель программы: 
Выработать у участников навыки управления ассортиментом, обеспечивающие устойчивое положение на рынке, конкурентоспособность и прибыльность компании. Выявить и устранить пробелы процесса управления ассортиментом и в структуре компании, возникающие в результате активного развития розничной компании. При формировании программы учтены ошибки реальных компаний и методы их устранения в процессе взаимодействия.

Результат:
По окончании бизнес - тренинга участники получат инструменты и методики оптимизации деятельности своей розничной сети, методики анализа целевых показателей деятельности компании, планирования и бюджетирования; инструменты для максимального удовлетворения потребностей покупателей и одновременного повышение эффективности взаимодействия между поставщиком и продавцом; инструменты для проработки стратегии компании, структуризации и оптимизации ассортимента.
В результате - повышение рентабельности продаж категорий, снижение количества неликвидных и малооборачиваемых позиций.

Подробная программа и форма регистрации:http://www.trn.ua/trainings/2901/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини