Международная организация по борьбе с коррупцией вновь доверила «GOLDEN STAFF» подбор персонала в свою команду

Международная организация по борьбе с коррупцией вновь доверила «GOLDEN STAFF» подбор персонала в свою команду

Рекрутинговое агентство «GOLDEN STAFF» с радостью сообщает о продолжении сотрудничества с международной негосударственной организацией*, призванной обеспечить прозрачное ведение бизнеса в Украине.

В связи с расширением штата объявляем об открытии вакансий:

* Организация была создана в Украине более года назад с целью защиты интересов бизнеса в госструктурах, прозрачного и эффективного взаимодействия приватных и гос. предприятий с органами власти на разных уровнях по всей территории страны.

Сотрудничество с «GOLDEN STAFF» началось в феврале 2015 года. Требования к кандидатам, как в плане образования и опыта, так и личностных качеств, с учетом специфики и миссии организации, были очень высокие.

Для поиска кандидатов специалисты нашего агентства использовали метод Executivesearch и Headhunting, так как важно было собрать сильную и профессиональную команду. Мы обработали более 400 контактов, провели свыше 110 собеседований. В итоге, 5 претендентов получили возможность присоединится к команде.

Тщательный подбор специалистов проходил в несколько этапов с применением технологий интервьюирования и психологического отбора, на которых специализируется рекрутинговое агентство «GOLDEN STAFF».

Мы гордимся тем, что за год работы компания-партнер достигла значимых результатов и получила доверие со стороны как украинских, так и международных предприятий.

Для кандидата работа в данной организации – уникальный опыт, новые возможности и значительная веха в карьере. Ждем ваши резюме!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини