Корпоративное обучение «Определения антибиотиков в меде»

Корпоративное обучение «Определения антибиотиков в меде»

Компания «СтТР» провела корпоративное обучение для сотрудников одной из ведущих компаний-производителей натурального меда под ТМ «Златомед».

Несмотря на то, что «Златомед» сотрудничает с независимыми международными лабораториями Intertek, QSI и Eurofins, компания полностью осознает личную ответственность за качество своей продукции. Это единственная украинская компания, которая имеет собственную высокоэффективную жидкостную хроматомас-спектрометрическую систему Agilent 6460. Именно на этом оборудовании и проводились практические занятия для специалистов предприятия.

По итогам работы участниками были получены практические навыки и рекомендации по улучшению и оптимизации управленческого и производственного процесса на предприятии.

Отзыв сотрудников компании:

"Благодарим за тренинг и полученную информацию по темам, которые рассматривались. Организация тренинга прошла на твердую пятерку. Преподаватель - Макаренко Александр Григорьевич показал высочайшее мастерство подачи материала. Общая атмосфера была позитивная, все сотрудники лаборатории остались довольны глубиной и объемом изложенного материала. Огромное спасибо."

Миссия компании «Стандарты Технологии Развитие» - повышать профессиональный уровень специалистов предприятий, давать возможность получать новые знания и практический опыт, способствовать открытиям, развитию и помогать выходить на новый уровень.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини