8-9 июля приглашаем на курс "Эффективный ассортимент и ценообразование в рознице" от ведущего практика-эксперта!

8-9 июля приглашаем на курс "Эффективный ассортимент и ценообразование в рознице" от ведущего практика-эксперта!

Участники узнают как управлять ассортиментной политикой и ценообразованием в розничной сети с максимально эффективным использованием ресурсов и, при этом наиболее полно, удовлетворять ожидания целевых категорий покупателя на высококонкурентном рынке.

Вы получите практические навыки :

  • Составления товарного каталога.
  • Создания ассортимента в соответствии с целями Вашей компании.
  • Формирования системы оценки эффективности работы с ассортиментом и ее KPI.
  • Оперативной корректировки ассортимента при изменении рыночной ситуации.
  • Разработки собственной политики ценообразования исходя из финансовой стратегии и конкурентного окружения.

Работающий практик Дмитрий КАШИРИН - ведущий эксперт с опытом управленческой деятельности более 20 лет, ТОП-спикер Всеукраинских ежегодных практических конференций - поделиться своими инструментами, которые работают успешно сейчас.
Только практичская мнформация, которую Вы не найдете в открытых источника, только наработки практика за 20 лет успешной работы в сетях Континент, Эко-маркет, Фудмережа (Велика Кишения, Велмарт) на должностях коммерческого директора и директора операционного департамента!
Дмитрий Каширин о перспективах развития ритейла:
"Управлять нужно по-разному, а работать с источниками поставки как единое целое. В дальнейшем больше всего шансов у тех компаний, которые работают не над массовой экспансией, а над уровнем отдачи на каждую гривну вложений. Показатель, эффективно демонстрирующий, как и где можно развиваться – это отношение маржинальности предприятия к средней банковской ставке (%) по стране. В Украине уже хорошо, если
этот показатель выше единицы. Отсюда и прогнозы на развитие. Это не говорит, что развития не будет вообще, а то, как медленно могут развиваться компании самостоятельно».

На практическом курсе 8-9 июля Вы узнаюте, как управлять ассортиментной политикой и ценообразованием в розничной сети с максимально эффективным использованием ресурсов, и при этом наиболее полно удовлетворять ожидания целевых категорий покупателя на высококонкурентном рынке.
На практическом курсе предполагается практическое применение методик формирования ассортимента в соответствии с избранной стратегией. Также практика в формировании различных моделей ценообразования как для торговых предприятий в целом, так и для отдельных товарных категорий.

Больше о курсе и  опыте тренера здесь 

Вы сможете задать уточняющие вопросы, получить любую дополнительную информацию, связавшись по тел.  [відкрити контакти](067) 505 25 24, [відкрити контакти](044) 383-50-34  или пишите на адрес [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини